Технологии
Подскажите, пожалуйста, а в Ворде возможно сделать мини-энциклопедию? - вопрос №5542028
Подскажите, пожалуйста, а в Ворде возможно сделать мини-энциклопедию?
То есть добавляю в вордовский файл словарные статьи (и привязываю их к категориям) и хотелось, чтобы в конце файла параллельно создавался индекс — по названию статей, по категориям и т.д.
август 16, 2024
Да теоретически
Обсудить с экспертом -
Автоматом индекс — сомневаюсь. Возможно есть более удачные инструменты для создания энциклопедии.
Есть инструменты типа Obsidian — записная книжка с возможностью создания категорий и подкатегорий, с тегами и вроде даже облаком тегов.Обсудить с экспертом