Эзотерика

Сон - вопрос №5630146

Здравствуйье, уважаемые эксперты!🌹Часто снится в ночных грезах( на протяжении 3х лет)- потери моей дамской сумочки или небольшого рюкзака со всеми личными документами, безвозвратно. Сегодня 2.01.в вечернем коротком сне, сюжет был аналогичный. По своей невнимательности, забывчивочти потеряла сумочку со всеми документами ( паспорт, загран паспорт, косметика, ключи и т.д.) Проснулась как всегда в сонных жутких эмоциях, панике, растерянности и т.д.не найдя её. О чем этот повторяющийся( в разных вариациях, но суть одна)сон хочет мне сказать?!

Вопрос задан анонимно январь 2, 2025

    • Всего ответов: 2

      @ SOFIA CHERNAYA

      4-й в Эзотерике

      Знак того, что не стоит держаться за привычное Вам. Впереди Вас ждут события, навсегда отсекшие от Вас прошлое.

      январь 2, 2025
      Ответ понравился автору
      Обсудить с экспертом
      Лучший ответ по мнению автора

      Михаил Луч

      91-й в Эзотерике

      Это просто ожначает, что деньги потратите на крупную покупку.