Медицина
Здравствуйте 🤝 родила 01.12.2024 года второго ребенка , в феврале 2025 года были первые месячные 🩸 начались 15 закончились 21 , в марте они до сих пор не пришли ! Сходила на узи врач ставит диагноз - вопрос №5672612
внематочная беременность нельзя исключить, с права тубовариальное образование! Хгч сдавала 21 марта 2025 года показатель 1020.15. 4-5 недель беременности, на узи не видно в матке плодного яйца. Скажите пожалуйста 🙏 что это может быть, болей никаких нет, на узи с права желтое тело видно хорошо но не в матке тесты все положительные
March 22, 2025
Здравствуйте!
Беременность малого срока или внематочная беременность.
Рекомендую узи контроль через 7 дней и анализ крови на хгч в динамике 2-3 раза.