Медицина
Произошел защищенный ПА. Немного семенной жидкости попало на руку, вытерла салфеткой, и спустя 20-30 минут этой рукой надела презерватив. Возможна ли - вопрос №5673611
беременность, если немного спермы могло попасть на внешнюю сторону презерватива? Нужна ли экстренная контрацепция? День цикла — 22й. На следующий день поднялась температура 37,4, немного тянул низ живота, при этом первый половой контакт случился за пару дней до данной ситуации Через 3 дня заболела, температура поднялась до 38, кашель, боль в лёгких(или груди) До месячных 5 дней
March 24, 2025
Здравствуйте! Беременность маловероятна. Экстренную контрацепцию на рекомендую.
Нет, при таких обстоятельствах беременности не будет, не переживайте.