Красота, Здоровье

У меня начали выпадать волосы (во время мытья, расчесывания, просто так, когда трогаешь), уже наносила магниевое масло — эффекта не увидела, а на днях — масло облепихи с репейным и касторовым — - вопрос №5697406

волосы ужасно стали сальными после мытья). Уже не знаю что делать, боюсь лишний раз мыть и расчесывать. Большая часть волос обламывается не от корня. Пожалуйста подскажите что делать.

Вопрос задан анонимно май 9, 2025

  • Всего ответов: 4

    Сеньорита Гиацинта

    24-й в Эзотерике

    Похоже, что пересушили волосы. Они потеряв влагу, стали ломкими. Точнее можно сказать, если анамнез будет подробней. Тогда и рекомендации можно будет дать. Вам нужно обратиться к выбранному эксперту или, если хотите бесплатно, то в вопросе подробнее осветите анамнез.

    май 11, 2025
    Обсудить с экспертом

    🍂Polina🍂

    80-й в Эзотерике

    Стресс может повлиять на состояние волос… Включите в свой рацион продукты, богатые белком, железом, цинком, витамином B12 и омега-3 жирными кислотами… Это могут быть рыба, яйца, орехи, семена, бобовые и зеленые овощи… массируйте кожу головы с кокосовым маслом.

    май 11, 2025
    Обсудить с экспертом

    Анастасия

    16-й в Медицине

    Здравствуйте, сдайте ферритин, железо, гормоны щитовидной железы.

    май 15, 2025
    Ответ понравился автору
    Обсудить с экспертом

    Ясновидящая Элина

    46-й в Эзотерике

    «Просела» энергетика вашего организма. Поэтому одни лишь косметологические способы кардинально не помогут справиться с такой проблемой.

    июль 6, 2025