Эзотерика
800 ₽
Не идут дела на работе. Что происходит? - вопрос №5700369
Здравствуйте! Месяц назад вернулась в организацию, в которой работала ранее. В прежнее время я здесь была лучшим из 4-х менеджеров. Потом в компании остался один начальник, он позвал меня обратно. Дела шли хорошо, это я вижу по количеству заключенных договоров. Как только я пришла, продажи прекратились. При том, что ситуация на рынке не менялась. У меня за месяц вообще ни одной продажи, при том, что я работаю много и ране это всегда давало хороший результат, даже когда дела в фирме шли не очень, я неплохо зарабатывала, что сейчас делается, никакой логике не поддается, у начальника за это время было несколько продаж, но мало, но у него хоть база наработанная, а я только пришла. Когда я в прошлый раз сюда пришла, и наработанных клиентов не было, и услуг предлагали в разы меньше, но продажи шли. Сейчас что-то непонятное творится. Это ничем не объяснить. На душе очень тяжело. Скажите, пожалуйста. есть ли чьё-то негативное воздействие? Как можно выправить ситуацию? При том есть потенциальны клиенты, которые говорят, что заинтересованы, но заявку так никто и не прислал.
май 15, 2025
Здравствуйте!
По энергии вижу, что на вас негатива и магическое воздействие нет! Просто пассивной и трудный этап идёт у вас жизненного цыкла. Не беспокойтесь, этоттап временный! В течении 3-4 месяцев вы постепенно почувствуете сдвиг в положительную сторону и дуете по тихоньку заключать договор!
Удачи!Обсудить с экспертом -
Теперь приоритет к другой женщине, вы уже не сможете подняться
Обсудить с экспертом -
Здравствуйте, есть воздействие от женщины, также идет перекрытие дорог на вашем пути, поэтому столкнулись с такой ситуацией.В этом случае советую убрать негатив и преграды, затем поставить защиту.Всех благ вам
Обсудить с экспертом -
Здравствуйте, карты показали вам нужна чистка, любой отжиг, чистка через стихии, отливки.Сейчас идет расплата за какие-то ваши действия в прошлом.И оракул и таро показали, что вмешиваются высшие силы.Это может быть результатом каких-то магических действий, которые делали в прошлом.
Обсудить с экспертом -
Это везде так. Сейчас пока период такой идет.
Обсудить с экспертом -
Здравствуйте. Сглаз и перекрытие дорог от женщины, возраст около 37-40 лет, волосы тёмные по плечи, среднего роста и телосложения. Она и перекрывает вам кислород. Могу посоветовать чистку свечами либо через Бесов. Или отливки воском. + Защиту через тёмные силы. Простите храм, церковное и белое не так помогает. Темная и мёртвая энергетика всегда сильнее
Обсудить с экспертом -
Видео ответ для Вас — прослушайте пожалуйста
rutube.ru/video/private/81d3123c58bfebb4287a8b24b64bcb4b/?p=jCmGet4em3VCIsEIbJJvkAОбсудить с экспертом -
Здравствуйте, Светлана.
К Сожалению прежнего успеха на данном месте уже не будет.
Но, у вас осенью произойдёт поворот событий, где будет возможность всё поменять. Сфера останется таже, но вот смена места будет. В лучшую сторону всё повернёт.Обсудить с экспертом -
Здравствуйте. Нет никакого негатива, что вам мешал бы вам совершать продажи. Начальник вас ценит, терять вас он не хочет. Период с апреля по июнь не самый благоприятный для вас, в этом причина. С июля месяца начнётся ощутимый подъём и число ваших клиентов возрастёт.
Обсудить с экспертом -
Доброго времени суток! Имеется внешнее воздействие, наведённое через зависть и скрытую конкуренцию (Луна). Энергетика пути перекрыта искажающим влиянием (Повешенный). Для восстановления продаж требуется очищение и запуск денежного канала (Маг). Всех благ Вам
Обсудить с экспертом -
Вам нужно нарабатывать свою базу, понятно что на это уйдет время, но здесь также показывается и работа с документацией, вам нужно заказ довести до конца причем самостоятельно, не доверяя что-то доделать другим людям
Еще как-то начальник влияет на эту ситуацию, например у него заказы или сделки которые не требуют больших затрат, и времени, он контролирует ситуацию, возможно предпочтение отдает другим менеджерам, которые могут быстро заработать
Негатива я здесь не вижу, просто вы находясь в унынии, упускаете возможностиОбсудить с экспертом -
Добрый день. Ощущается энергетический блок, похожий на зависть. Он не разрушительный, просто притормаживает успех. Вроде и люди есть, а дела как будто стоят на месте. Внутри Вас тоже уже накопилось переживаний – и этим Вы тоже себе немного перекрываете дорогу. Проведите обычную чистку – купание с солью 3-5 дней. Обновите немного свое рабочее место, сделайте перестановку, уборку с солью тоже сделайте. Мысленно и с благодарностью отпустите всех зависших людей и ситуации. Верните себе уверенность – проговаривайте мысленно Я возвращаю себе поток, силу и результаты – ко мне приходят мои сделки и мои люди. По ощущениям через 1-2 недели ситуация начнёт выравниваться.
Обсудить с экспертом -
Здравствуйте.
Вы вернулись на работу с большими надеждами, но столкнулись с необъяснимым спадом. Карта Мужчина указывает на вашего начальника — возможно, он неосознанно или сознательно создает препятствия, даже если внешне поддерживает. Розги говорят о скрытом напряжении или конфликте интересов — кто-то (возможно, коллеги или конкуренты) может влиять на клиентов за вашей спиной. Собака обычно символизирует дружбу и преданность, но здесь она в негативном окружении — это может означать, что те, кому вы доверяли, на самом деле не заинтересованы в вашем успехе.
Ребёнок показывает, что вы сейчас в положении «новичка» — несмотря на прошлый опыт, вам приходится заново доказывать свою компетентность. Письмо указывает на недоговорённости — клиенты могут получать противоречивую информацию или им что-то недоговаривают. Якорь в конце расклада — хороший знак: ситуация стабилизируется, но для этого нужно время и терпение.
Поговорить с начальником — не обвиняя, но выразив озабоченность: «Я заметила странный спад. Может, изменились условия работы или подход?»
Что делать
Проверить каналы коммуникации — убедитесь, что клиенты получают четкие предложения от вас лично.
Пересмотреть стратегию — возможно, рынок или потребности клиентов изменились, а методы остались прежними.
Не принимать близко к сердцу — Розги и Собака могут означать временные испытания, а не целенаправленный вред.
Ваш прошлый успех (Якорь) — доказательство, что вы справитесь. Сейчас важно проявить гибкость и не опускать руки. Продажи вернутся, когда вы найдёте новый подход или вскроете скрытые помехи. Удачи!
Обсудить с экспертом -
Нет магии, просто сейчас затишье, так бывает, все циклично, скоро придет в норму, будут и клиенты и хороший заработок
Обсудить с экспертом -
Здравствуте! В моменте просто реально мало людей с такой потребностью.
Обсудить с экспертом -
Негатив не на вас… а на этой организации… которой пришёл конец. Так бывает… фирма весь свой ресурс выработала. Возможно начальник который вас пригасил обратно… это давно чувствует… и решил с вашей помощью как очень хорошего специалиста - дело поправить. Но не получится. Итог предрешён. А вы — с сентября на новом месте.. там вас всё устроит. Удачи!
Обсудить с экспертом -
Здравствуйте! Карты Таро передали для Вас предупреждающие послания.
Что происходит? Туз мечей — ситуация требует ясности и трезвого взгляда… Что-то требует прояснения, особенно на уровне информации и общения. Возможно, есть скрытые договорённости, неполная информация или чья-то манипуляция — всё это стоит исследовать.
Верховная Жрица — однозначно указывает на скрытые силы, интуитивные причины и даже возможное энергетическое или психологическое воздействие. Это может быть как чья-то зависть, подавление, энергетический фон коллектива, так и ваше внутреннее ощущение, что вы не до конца «видите картину». Возможно, кто-то вас внутренне «закрывает».
10 мечей (перевёрнутая) — процесс завершения тяжёлой полосы, но с ощущением застревания. Перевёрнутая карта указывает: вы не в самом низу, но ещё не вышли из кризиса. Это может быть подавленная энергия, невыраженная злость, ощущение краха усилий.Совет: Паж мечей — будьте наблюдательной, изучайте всё и всех. Эта карта советует: собрать максимум информации: что происходит за кулисами,
понаблюдать за поведением начальства и коллег,
выявить, нет ли «саботажа», недоброжелательства, слухов или искажений информации.Обсудить с экспертом -
Здравствуйте!
Негативного воздействия на вас не видно, но зависть со стороны мужчины показана, да. Ситуация выправится в течение полутора месяцев. Проодолжайте идти вперёд и не сдавайтесь.
Желаю успехов!
Обсудить с экспертом -
Магического влияния нет, что уже хорошо. Но кто-то из женщин очень недоволен Вашим возвращением, мысленно перекрыла Вам доступ к продажам.
Обсудить с экспертом -
Здравствуйте. Повешенный + 7 мечей + 5 пентаклей + Сила + 2 кубков — направлено внешнее воздействие, которое блокирует приток новых клиентов. Это не зависть случайных людей, а очень точечная работа. Вы тогда выросли быстрее, чем ожидали окружающие, и сейчас, когда Вы вернулись, это вызвало внутреннюю реакцию у тех, кто хочет, чтобы Вы не «отсвечивали» в их зоне влияния. Вмешательство выражено в энергетической блокировке
Обсудить с экспертом -
Сгустилась негативная атмосфера. Есть люди, от которых в организацию идет масса проблем. Затем эти отрицательные энергии усиливаются, распространяются на всех сотрудников. Вам стоит позаботиться о своем самочувствии (чтобы с ним не произошло длительного ухудшения).
Обсудить с экспертом -
Здравствуйте,
Выпали карты (4Ж-Смерть-ДМ-Маг-5М), дно 2М. Да, есть дама, которая вам все время завидует, или завидовала. Вы с ней очень хорошо ладили (4Ж), даже совместные праздники, мероприятия были. За спиной она вас ненавидит. В глаза одно говорит, а в душе ненавидит. По карте Маг это могли быть и воздействия с ее стороны, или просто пожелала в след вам что-то. И такое может быть. Тем самым перекрыла вам все пути к продвижению и сытой жизни.
Смерть-Маг-ДМ-2М-5М, полный набор ее к вам ненависти.
Желаю вам всех благ!
Обсудить с экспертом -
Да, есть сильный сглаз на Вас и даже не один. Нужно работать над энергетикой, тогда продажи пойдут и ситуация выправится. Летом будет несколько вариантов для смены работы. Если захотите, перейдете в другое место.
Обсудить с экспертом -