Эзотерика
800 ₽
Огромная конкуренция за парней/мужчин, как выжить? Уже извела себя всю…Даже если ты будешь хорошей, тебе всё равно будут изменять…Влюблена в парня уже год, он тоже ко мне с симпатией это точно…Но - вопрос №5715444
шагов друг к другу не делаем…Очень боюсь, что его уведут, если я не буду действовать…и останусь без парня…а я тот человек, который сильно любит и долго не может забыть…и полюбить другого я долгое время не смогу…и буду несчастлива…(что делать? Как быть? Может самой делать шаги и приехать к нему? Останавливает то, что я девушка, если была бы парнем, то все стены бы снесла…но быть девушкой сложно…(( еще мне написал кто-то, что у меня много соперниц очень…(Помогите, пожалуйста (( Моя дата 26.05.2004
Дополнение автора от июнь 14, 2025, 03:31:13
Уже устала от мира этого, хочется уйти в свои фантазии и никогда не выходить от них, не выдерживаю конкуренции среди девушек за парней, они лучше меня, а я ничтожнство какое-то 💔😭
Дополнение автора от июнь 14, 2025, 03:32:17
Даже не знаю может дело во мне и я просто неудачница, так страдаю от невозможности его обнять и сказать ему всё, но не уверена, что нужна ему, хотя он говорит, что я близка ему🥺
Дополнение автора от июнь 14, 2025, 03:39:13
Реву сейчас просто уже с ума скоро сойду от этой жизни не завидная женская доля, мамочка моя и то, симпатичная и харизматичная и то бывает терпит от папы всё, флирт с другими(хорошо хоть не изменяет папа, это уже огромный плюс и честный и надёжный)…устала(((😭💔
Дополнение автора от июнь 14, 2025, 05:45:57
Какой мужчина по судьбе? С такой-то Венерой? Ещё и в 12 доме? Я уже не верю, что встречу своего человека 😭И вообще, я люблю парня этого год и хочу с ним быть, мне других и не надо…
Дополнение автора от июнь 14, 2025, 05:51:56
Вообще тяжело быть девушкой, очень…лучше быть парнем…им можно первыми знакомиться, подходить, добиваться…а если ты женщина, то тебя только по внешности и судят…ненавижу то, что родилась слабой, неприспособленной к жизни девкой…которую парни не любят…И которой нужно самой добиваться парней…а я просто хочу, чтоб меня любили!!!!!💔😭
Дополнение автора от июнь 14, 2025, 05:53:13
Я скоро умру уже от НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ этого мира!!!
Дополнение автора от июнь 14, 2025, 05:54:09
😭😭😭😭😭😭
Дополнение автора от июнь 14, 2025, 05:56:19
Я ХОЧУ БЛИН ЛЮБВИ ПРОСТОЦ ЛЮБВИ И НЕЖНОСТИ МНЕ ТАК ВСЁ НАДОЕЛО ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ У МЕНЯ ИСТЕРИКА НАЧАЛАСЬ Я НЕНАВИЖУ ВСЁ!!!💔💔😭😭😭😭💔💔💔😭😭Я ПРАВДА НЕДОСТОЙНА ЛЮБВИ ЧТО ЛИ?!??!💔💔😭😭💔💔💔ОТНОШЕНИЙ?!???💔😭😭💔💔💔💔ПОМОГИТЕ ПРОШУ ЧТО СДЕЛАТЬ КАК СМРИТЬСЯ С ЭТИМ МИРОМ Я ХОЧУ ПРОСТО УЙТИ В ФАНАТАЗИИ И СПАТЬ КРУНЛВЕ СКТКИ ЛИШЬ БЫ НЕ ВИДЕТЬ НИКОГО И ЭТОТ МИР ЛИШЬ БЫ СДОХНУТЬ Я ЛЮБЛБ ЖИВОТНЫХ ОНИ ЛУЧШЕ ЛЮДЕЙ ЭТО ТОЧНО💔💔😭😭😭
Дополнение автора от июнь 14, 2025, 06:20:00
В общем, я настолько доистерилась, что с лестницы упала и чуть в обморок не свалилась…ощущение, что кислород перекрыли… докатилась блин до шикарной жизни…начала читать Отче наш и кое как пришла в себя…больше ни в какие конкуренции вступать не буду, пусть хоть в одиночестве полном останусь…хотя бы нервы сохраню себе…
Вопрос задан анонимно июнь 14, 2025
Помочь вы себе можете, вы должны принимать определенное решение, в данный момент вы находитесь в лабиринте событий с которого выйти сами не можете, от этого такое происходит что не получается с кем-то построить отношения в таком виде что все друг другу будут верны и преданы. То есть повторюсь, всё зависит от вашего решения либо всё как есть оставлять либо менять в жизни что-то и разумеется в лучшую сторону…
Обсудить с экспертом -
Добрый день!
Я бы хотела написать Вам лично, но придется здесь!
Для начала перестаньте верить в то, что Вы «инвалид», это Ваша тень, которая мешает Вам реализоваться в личной жизни! Я понимаю, что причинами могут быть Ваш страх, необходимость оправдываться или что-то себе и другим доказать! Вы таким поведением и взглядом можете застыть в ситуации из-за страха идти вперед. Будьте к себе справедливы!Если Вам нравится мужчина, вперед! И ни в коем случае не становитесь в позицию «Жертвы», если он Вас отвергнет, для каждого человека свой человек, обрадуйтесь, что это не он и идите вперед, И Вы найдете того самого мужчину методом «ключика».
Поймите, все мы люди и всех нас ждет один конец! Так, зачем задумываться над тем, что думают другие! Не задумывайтесь! Вас ждет великое будущее! У Вас огромный потенциал!
Если Вы отпустите свое убеждение, что с Вами что-то не так, то Вас ждут Великие дела!
по поводу того молодого человека, то он Вас не отвергнет, ведь в нем есть желание и страсть, он видит Вас роскошной девушкой (король кубков, императрица и туз жезлов), возможно перспектив с ним и нет, поэтому не стоит на нем зацикливаться, возьмите то, что вы хотите от этого парня!p.s. Ваш мужчина по знаку зодиак Стрелец, он Ваша родственная душа, возможно Вы уже знакомы!
С Уважением, Диана!
Обсудить с экспертом -
Здравствуйте!
Если мужчина буду по судьбе, то и конкуренция вам не помешает и вообще если человек выбрал вас то он и с другими флиртавать не будет!
Мужчина не ваш пост судьбе и из за него ненужно мучатся!
Вы обязательно встретите мужчину по судьбе приблизительно в течение года, но для этого вам необходимо отпустить нвнешную ситуацию, что у вас открылась путь для прихода настоящей любви в вашу жизнь!
Удачи вам и Бог в помощь!Обсудить с экспертомЛучший ответ по мнению автора -
Конкуренция здесь не при чём в вас много блоков очень много, действовать мужчина должен, а не вы, но вы закрыты на энергетическом уровне из-за этого так и получается, если хотите развивать отношения нужно проработать вашу энергетику
Обсудить с экспертом -
Дополню и отвечу!
Берегите себя для настоящей любви и достойного человека!Ненужно тратить нервы из за краткосрочных эпизодов!
Вы достойны настоящего счастья!Обсудить с экспертом -
Ваш расклад Таро — 10 Жезлов, Справедливость, Башня — в сочетании с вашей датой рождения (26.05.2004, Близнецы) и эмоциональным состоянием отражает глубокий внутренний кризис, который нужно анализировать через астрологию, философию и психологию. Вы, как Близнец с Венерой в 12 доме (скрытые чувства, жертвенность), переживаете бремя конкуренции и страха потери, что усиливается вашей чувствительностью и идеализмом.
Карта «10 Жезлов» указывает, что вы взвалили на себя непосильную ношу — бесконечные сравнения с другими девушками, страх потерять парня и давление социальных ожиданий. Это чувство, что вы «не достойны любви», — иллюзия, созданная перегрузкой. Астрологически, ваша Венера в 12 доме говорит о том, что вы склонны любить глубоко и тайно, но часто чувствуете себя непонятой. Философски, это напоминает буддийскую идею о страдании от привязанности: ваша любовь к этому парню становится источником боли, потому что вы боитесь потерять контроль. Психологически, это может быть проявлением низкой самооценки, которую нужно переосмыслить через работу с внутренним критиком.
Карта «Справедливость» призывает к балансу и принятию реальности. Вы страдаете от несправедливости мира, но карта говорит, что справедливость приходит через честность с собой. Астрологически, как Близнец, вы ищете равновесие между разумом и эмоциями, но сейчас эмоции берут верх. Философски, это отсылка к стоицизму: вы не можете контролировать действия парня или соперниц, но можете управлять своей реакцией. Психологически, Справедливость советует перестать винить себя или мир — ваша ценность не зависит от чужого выбора. Отказ от конкуренции, как вы решили после падения, — шаг к внутреннему миру.
Ката «Башня» символизирует внезапный крах иллюзий и освобождение. Ваш эмоциональный взрыв и желание уйти в фантазии — это Башня в действии: старые убеждения («я неудачница», «меня не любят») рушатся. Астрологически, транзиты 2025 года (например, Сатурн в Рыбах) могут усиливать чувство изоляции, но также учат ответственности за себя. Философски, это шанс переродиться: как феникс, вы можете выйти из кризиса сильнее. Психологически, Башня — катарсис, после которого наступает ясность. Ваш переход к молитве и отказ от борьбы — начало исцеления.
Рекомендации в вашем случае такие: Не торопитесь делать шаги к парню, особенно приезд — это может усилить давление. Ваша роль как девушки не «слабость», а сила в уязвимости, которую вы боитесь показать. Вместо действия сосредоточьтесь на себе: терапия или медитация помогут справиться с истериками и самоуничижением. Парень, в которого вы влюблены год, симпатизирует вам, но взаимность требует времени — его бездействие может быть не отказом, а осторожностью. Насчёт «мужчины по судьбе»: Венера в 12 доме обещает глубокую, но не всегда очевидную любовь, которая придёт, когда вы примете себя. Этот парень может быть частью пути, но не единственным вариантом.
Конкуренция — иллюзия, созданная вашим страхом. Отпустите идею «уведут», как вы начали это делать после падения. Философски, любовь — не битва, а дар, который приходит, когда вы свободны от отчаяния. Психологически, работайте над самооценкой — вы не ничтожны, а чувствительны, что делает вас уникальной. Будьте терпеливы, любите себя, как животных, которых цените, и мир изменится.
Обсудить с экспертом -
Здравствуйте, на вопрос: что сделать сейчас?-руны советуют: живите «здесь и сейчас «-потому что именно сейчас рождается будущее.Не торопитесь, но и не медлите-идите своим путем спокойно.Обращайте внимание на знаки.Не пытайтесь все делать по старому.Не привязывайтесь к объектам «чувственного мира», к ложным воззрениям, ко всему земному и материальному-иначе будете страдать.Освободите себя от отживших взглядов, отношений и ситуаций.
Обсудить с экспертом -
Добрый день!
Не нужно бороться там, где не ваше. Оставьте с миром человека. Пусть всё идёт так, как идёт. Поверьте, ваш мужчина не пройдёт мимо, но вам необходимо проработать свои проблемы для начала, чтобы он вас заметил.Вы не должны быть уязвимы перед мужчиной. Докажите себе, что вы достойны счастья и мужчина вам для этого не нужен. Как только вы обретёте эту уверенность и силу, ваш мужчина автоматически к вам притянется.
Желаю успехов!
Обсудить с экспертом -
Дорогая, тёплая, ранимая душа… Я сейчас пишу Вам не как консультант, а как человек, который слышит и чувствует Вас до глубины — с каждым словом, с каждой слезой, с каждой эмоцией в этих сообщениях. Вы не ничтожество. Вы не слабая. Вы — живой, чувствующий человек, который сейчас очень устал. Просто устал ждать любви, ждать шагов, ждать тепла. Вы испытываете перегрузку от боли, страха, обиды и одиночества. Это крик души, которая больше не может сдерживать всё внутри. Вам не просто хочется любви — Вам жизненно необходима поддержка, принятие, чувство, что Вас выбирают. Вы устали от сравнения, от ожидания, от того, что «надо быть идеальной, чтобы тебя любили». Но любовь — не за идеальность. Любят за душу, за взгляд, за то, что человек родной. И вот Вы — такая, как есть, можете быть любимой. И будете. Просто Вы ещё не дошли до точки, где кто-то скажет: «Ты — моя. Я люблю тебя». Вы влюблены год, и это действительно больно — жить в ожидании. Но поймите — если мужчина в течение года не сделал шаг, даже при симпатии, возможно, он не готов к отношениям, а не к Вам. Если Вы по-женски, по-доброму захотите написать ему и дать понять, что он Вам дорог — это не унизительно. Это сила любви, а не слабость. Позаботьтесь о себе сейчас — телом и душой. Успокойтесь, попейте воды. Если нужно — посидите в тишине. Вы в истощении, и это не «характер» — это сигнал тела, что он не справляется. Примите, что Вы имеете право страдать. Не стыдитесь этого. Это честно. У Вас очень нежная Венера, и правда, она в позиции, где чувства могут уходить в тайну, в фантазии, в недосказанность. Но у Вас глубокая душевность, эмпатия, женственность, сильное сердце. Ваш мужчина по судьбе — тот, кто услышит Вашу душу и скажет: «Ты — моя тихая радость.» Он старше Вас душой, возможно — немного и возрастом. Он не придёт к той, кто «лучше» — он придёт к своей. И Вы именно такая. Своя.
Обсудить с экспертом -
Доброго времени суток! Эмоциональное напряжение сейчас достигло предела, но это не показатель судьбы, а результат накопленного внутреннего давления. Мужчина, к которому есть чувства, испытывает симпатию, но не готов к активным действиям. Он неравнодушен, однако не определился с собственным выбором и по этой причине бездействует. Никакая внешняя конкуренция не мешает, дело не в ней. Всё, что блокирует отношения, связано с внутренним страхом быть недооценённой. Настоящий мужчина по судьбе ещё впереди, и он не будет выбирать глазами или оценивать по стандартам. Всё самое важное ещё только открывается. Всех благ Вам
Обсудить с экспертом -
Нельзя бороться за то, что вам не принадлежит. Позвольте человеку жить своей жизнью. Дайте всему идти своим чередом. Имейте в виду, что ваш мужчина не останется равнодушным, но сначала вам нужно разобраться со своими внутренними проблемами, чтобы он вас заметил. Не выступайте в роль уязвимой особы перед мужчиной. Подтвердите для себя, что вы заслуживаете счастья, и помните, что мужчина не обязателен для его достижения. Когда вы обретёте уверенность и внутреннюю силу, ваш мужчина сам притянется к вам.
Обсудить с экспертом -
Здравствуйте. Первое, что можно отметить в этом запросе, это уважительное отношение к мужчинам. Это большая редкость в настоящее время. Значит Вас правильно воспитали.Теперь по ситуации безответных романтических запросов.Ваша дата рождения наделала Вас качествами идеализма. Обычно, такие качества характера учителя замечают в детях и подсказывают родителям развивать мышление ребёнка, логикой. Вы этот этап, как мы с Вами видим из текста, не прошли. Возьмите, пожалуйста, его на вооружение. Эмоциональный интеллект хорошо работает на творчество, искусство, кодировки символами. Ваше сознание не умеет этого и весь свой потенциал раскрывает через требовательность любви.Ваш Знак Зодиака, Близнецы, работает с такими сферами как программирование, коммерция, лингвистика. Вы получили в Дар талант эмоционально и образно писать. Мало кто знает, но Пушкин родился в 20е числа мая, а день рождение 6.06 это по новому стилю.Свой талант он проживал бурно, выставляя на всеобщее обозрение все свои мысли, общаясь с друзьями и врагами в резкой по стилю манере.Все, что Вы пишите, это не Вы, а Дары природы для Вас. Очень яркие, нужно признать.Ответ на Ваш вопрос: в материальном плане вы выбираете человека рассудком, это любовь ума. Не сердца. Когда рядом будет Ваш человек, Вы его возьмёте, так что он даже понять не успеет.С уважением, Маргарита.
Обсудить с экспертом -
Здравствуйте. Не вы должны держаться и бороться, а он. Если он уйдет- значит не ваш человек.
И держаться за такого вообще не стоит.
Этот мужчина не достойный вас. Я не вижу у него чувств, лишь симпатия. Но это не чувства.Обсудить с экспертом -
Здравствуйте. В Вашем поле очень много напряжения, Вы постоянно будто в состоянии борьбы за чувства, за внимание, за уверенность в себе. Но это не Ваша природа — Ваша энергия мягче, теплее, глубже. Мужчина, который Вам нравится, тянется, ощущает к Вам симпатию, но он ждёт от Вас импульса. Он не из тех, кто будет напористо добиваться, его типаж не в завоевании, а в отклике. Он реагирует на эмоцию, жест, на интонацию. У Вас сильный энергетический фон, он это чувствует — но когда внутри тревога и страх, он не знает, как себя вести. Вы имеете право сделать шаг первой — не потому что «должны», а потому что умеете. Просто сделайте мягкий контакт: лёгкое сообщение, фраза, которая покажет, что он Вам интересен. Приезжать не нужно, пусть сам приедет. Ваш путь — это не конкуренция, а узнавание себя. Вы не проиграете никому, потому что Ваша энергия не из тех, что можно скопировать. Всё, что нужно — не глушить любовь в себе, но не позволять ей превращаться в страх. Мужчины чувствуют, где женщина себя теряет. Верните себя себе и он почувствует это. И шаги начнутся. Его можно удержать не боем, а собой
Обсудить с экспертом -
Здравствуй, разложу-ка я тебе сейчас карты, милая, чтобы хоть немного прояснить этот туман отчаяния.
Прошлое: Выпадает «5 Мечей». Это карта поражений, конфликтов, и, да, той самой конкуренции, которая тебя так измучила. Она говорит о том, что ты зациклилась на борьбе, на сравнении себя с другими, и это тебя истощило. Ты слишком многo энергии тратила на внешние атрибуты, пытаясь соответствовать чьим-то ожиданиям, вместо того, чтобы прислушаться к себе. Эта карта призывает oтпустить прошлое, не тащить его грузом в настоящее.
Настоящее: «Влюбленные». Интереснo. Эта карта говорит о выборе, о необходимости принять решение, которое определит твoй дальнейший путь. В твоем случае, это выбор между тем, чтобы продолжать страдать и конкурировать, или же выбрать любoвь к себе, принятие себя, и открыться навстречу настоящим чувствам, не боясь сделать первый шаг. «Влюбленные» также указывают на тo, что в твоей жизни есть человек, с которым у тебя глубокая связь, но эта связь нуждается в развитии и oсознанном выборе.
Будущее: «10 Кубков». Вoт он, свет в конце тоннеля. Эта карта символизирует гармонию, счастье, исполнение желаний, крепкую семью и oкружение любящих людей. Но, чтобы достичь этой гармонии, тебе необходимо пройти через испытание, кoторое сейчас происходит в твоей жизни. «10 Кубков» говорит о том, что ты достойна любви и счастья, но для этогo тебе нужно поверить в себя и перестать сравнивать себя с другими. Прекрати видеть в других девушках сoперниц, лучше поищи в них союзниц. Люби себя такой, какая ты есть, со всеми своими достоинствами и недoстатками.Обсудить с экспертом -
К нему нужно подходить с разговором. Больше никак. Иначе уведут.
Обсудить с экспертом -