Медицина

Добрый день. Боли в области левой брови , проявляется утром в лежачем состоянии. Был у доктора, выписала габапентин 300 мг 2 р в день, амитриптилин 25 мг по пол табл., ноорбедин и элькар. Принимаю - вопрос №5715872

неделю, а боли ухудшились. Порекомендуйте, что делать с этой проблемой? Спасибо.

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2025

  • Всего ответов: 1

    Лариса Васильевна

    11-й в Медицине

    Чтобы сделать какой то вывод, информации мало. нужно разобраться как это и после чего произошло. Попытайтесь найти болезненные точки в этой области и пальцем круговыми движениями растирайте и немного придавливайте в этой точке. должно быть немного больно. попробуйте.