Психология
Добрый день! Возможно ли возобновление отношений с бывшим мужем? Если да, то когда? - вопрос №5784984
Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2025
Возможно, если оба готовы работать над причинами расставания, изменить поведение и восстановить доверие. Сначала уточните: оба ли хотят возобновления, какие были ключевые причины разрыва, есть ли безопасность (эмоциональная/физическая) и готовность к терапии или честному разговору. Если ответы положительные, попытка возобновления может быть безопасно начата через 1–3 месяца после расставания — чтобы эмоции утихли и каждый успел прояснить свои границы и приоритеты.
Обсудить с экспертом -
Здравствуйте!
Возможно!
Но вам это не нужно!!!Обсудить с экспертом -
Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно прояснить аспекты ваших взаимоотношений, а для этого с Вами необходимо беседовать.
Обсудить с экспертом -
Здравствуйте.
Прежде всего есть вопрос к Вам. Вы хотите просто отношений с бывшим мужем или качественно других отношений? Развод же произошел по определенным причинам. И важно проанализировать причины разрыва. Это позволит определить, были ли проблемы решаемы или же разрыв стал следствием конфликтов, которые трудно преодолеть. Возобновление отношений возможно лишь тогда, когда оба партнера эмоционально готовы к этому шагу.Обсудить с экспертом -
Здравствуйте!
Да, такой вариант вполне возможен. Есть немало реальных примеров.
Если устранить помехи, которые были в отношениях по его или Вашей вине, гармонизировать отношения, то будет возобновление.
Когда? Когда будете готовы к этому.Обсудить с экспертом