Эзотерика

800 ₽

Что ожидает в личной жизни Светлану 22.12.1994г. в ближайшие 3 месяца? - вопрос №5797237

изображение из вопроса - Что ожидает в личной жизни Светлану 22.12.1994г. в ближайшие 3 месяца?

Вопрос задан анонимно ноябрь 26, 2025

  • Всего ответов: 25

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    в личной жизни ждут перемены
    любовь  с русоволосым  красавцем
    Развитие  отношений и  предложение  от него
    Удачи вам

    ноябрь 26, 2025
    Обсудить с экспертом

    Надежда Л.

    197-й в Эзотерике

    Очень хорошая пара в потенциале, но Вы не как минуете, скорее по соображениям гордости.

    ноябрь 26, 2025
    Обсудить с экспертом

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Вами рядом мужчина, который к Вам неравнодушен. ВЫ разве еще кого-то ждете? С ним будут развиваться отношения.

    ноябрь 26, 2025
    Обсудить с экспертом

    Аня 🔮🪄

    12-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте. Ответ по энергии. Сфокусировавшись на ваш вопрос силы показали мне, что в ближайшие месяцы вы почувствуете, что становитесь увереннее, привлекательнее и внутренне спокойнее. Это сразу отразится на личной жизни. Появится человек, проявляющий к вам искренний интерес. Он будет внимательным, мягким и очень заинтересованным именно в вас. Контакт сложится легко и естественно. Вижу что старые переживания уходят. Вы завершите для себя определённый цикл и отпустите то, что мешало верить в хорошее.Это даст вам лёгкость и открытость к новому. Начнётся приятный этап общения и встреч… Будет много теплых переписок, романтики, знаков внимания. Вы почувствуете себя нужной и любимой. Удачи вам и всех благ.

    ноябрь 26, 2025
    Обсудить с экспертом

    Надежда Л.

    197-й в Эзотерике

    «ее как минуете».

    ноябрь 26, 2025
    Обсудить с экспертом

    Марина Навь

    478-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перемены в негативную сторону.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    ноябрь 26, 2025
    Обсудить с экспертом

    Колдунья Мария 🧿

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  вижу что,  вас любит мужчина,  думает о вас,  нравитесь,  хочет развивать отношения с вами.

    ноябрь 26, 2025
    Обсудить с экспертом

    Юлия

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Предложение руки итсердца будет в следующем году,  а в ближайшие месяцы ждите активных действий от мужчины
    Он будет по другому себя проявлять

    ноябрь 26, 2025
    Обсудить с экспертом

    Vedar

    173-й в Эзотерике

    Увидел… в ближайшие 3 месяца будет новое знакомство… интересный мужчина появится. Возможны поездки вместе… чувства легкие но искренние. Вы станете увереннее в себе… все идет к развитию.

    ноябрь 26, 2025
    Обсудить с экспертом
  • В ближайшие три месяца будет развитие связи с мужчиной.

    ноябрь 26, 2025
    Обсудить с экспертом

    Наталия ( Tiana )

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Внезапные событи, будут разрушены помехи и рядом будет с Вами мужчина, как Ваша опора и защита и в личной жизни начнутся яркие и запоминающиеся перемены

    ноябрь 26, 2025
    Обсудить с экспертом

    Таролог Алмаз Аскарович.

    292-й в Эзотерике

    Волнительное знакомство и перспективные отношения с мужчиной.

    ноябрь 26, 2025
    Обсудить с экспертом

    🌛Маргарита 🌜

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В личном всё неплохо у вас будет. Новое знакомство перспективное со светловолосым мужчиной, если одиноки. Если уже в паре, то можете  предложение получить от мужчины.

    Всех благ!

    ноябрь 26, 2025
    Обсудить с экспертом

    ✅ Ядвига Новак

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас буквально ждёт взрыв чувств от мужчины, который уже рядом. Вы просто не представляете, насколько он под впечатлением от Вашей лёгкости и обаяния. Но в ближайшие три месяца его терпение лопнет, особенно на фоне какого-то совместного события. Он уже мысленно представляет Вас в своей жизни на постоянной основе, Вы для него — олицетворение всего того, о чем он всегда мечтал

    ноябрь 26, 2025
    Обсудить с экспертом

    Иван

    107-й в Эзотерике

    В ближайший месяц много общения контактов с мужчинами, хорошие возможности для знакомства, завязывания каких-то новых контактов, но во что-то большее это не перерастет. По крайней мере в ближайшие 3 месяца. Отношения пока не начнутся и в целом обстановка в вашей жизни этому не будет располагать. Поэтому пока без развития.

    ноябрь 26, 2025
    Обсудить с экспертом

    Ирина Каин

    248-й в Эзотерике

    Если одиноки то в конце загаданного периода вы получите чёткий сигнал (например, неожиданное приглашение, судьбоносную встречу в нестандартном месте), который укажет направление для поиска партнёра. Вы осознаете, где и среди кого стоит искать вашего человека

    ноябрь 26, 2025
    Обсудить с экспертом

    ♠ Daria ♦

    100-й в Эзотерике

    Вышли переживания душевные ( 9 мечей+5 кубков), не знаю всю вашу ситуацию, но видимо не все будет складываться как хотите, хотя вы яркая, привлекательная, и эти переживания—зря.  Улучшение будет в начале года, сможете по другому посмотреть на проблемы

    ноябрь 26, 2025
    Обсудить с экспертом

    БЕЛСА 💚 Энерготерапия

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.

    Ссылка на просмотр в рутубе https://rutube.ru/video/private/5690204d764154a38eef1515e7686671/?p=NvX1iA8STWOZSpLf7unmrw

    ноябрь 26, 2025
    Обсудить с экспертом

    Валентина Зубкова

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вижу то, что в указанное время да ожидает любовь и дорога к любимому человеку хлопоты известия в её дом придут известия от любимого человека, также вижу огромную любовь и уважение от крестов Короля мужчина тёмный.

    ноябрь 26, 2025
    Обсудить с экспертом

    Амирхан (в отпуске)

    45-й в Эзотерике

    идет был разачаровании в мужчине в прошлом и есть недоверчивость к мужчинам… в зиме с темноволосый мужчиной флирт  общении будет.

    ноябрь 26, 2025
    Обсудить с экспертом

    🔮 Вера (Таро, Руны) 👁

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте,

    Декабрь (КЖ-7Ж-6М), мужчина вроде как есть, но вы на отдалении, гордый, здесь каждый будет отстаивать свои позиции.

    Январь (10Ж-ТК-Дьявол), новое знакомство с харизматичным человеком, но может быть и не свободным.

    Февраль (Мир-4Ж-6М), связан с приятными встречами, хорошими новостями и достижением задуманного. Вы, как победитель, видимо получите именно то, что и хотели. Вот не знаю, с кем это связанно, так как мне двое идут в раскладах.

    Желаю вам всех благ!

    ноябрь 27, 2025
    Обсудить с экспертом

    Sheviox

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Два значимых знакомства у Вас идет, одно из них — судьбоносное. Если Вы еще не замужем, то скоро выйдете.

    Всех благ!

    ноябрь 27, 2025
    Обсудить с экспертом

    Михаил Луч

    87-й в Эзотерике

    Встречи с мужчиной будут

    ноябрь 27, 2025
    Обсудить с экспертом

    Карина

    433-й в Эзотерике

    Мужчина показан в её пространстве в этот период, но прихода к чему-то существенному с ним не случится в загаданный срок. Контакт по сути будет поверхностным и не затрагивающим какие-то важные темы, которые могли бы способствовать углублению отношений.

    ноябрь 27, 2025
    Обсудить с экспертом

    Ekaterina

    366-й в Эзотерике

    Личная жизнь пока будет на паузе. Это время для того, чтобы побыть наедине с собой, подумать и разобраться в своих желаниях (режим «отшельника»). Активных свиданий или больших перемен не предвидится. Новые отношения или значительные изменения в существующих маловероятны.