Эзотерика
добрый день. дорогие эксперты, приснился сон помогите понять - вопрос №5807809
снился друг с которым пол года не общались, живет в другом городе.
во сне я будто у него работал на работе где и он работает, помню что он меня хвалил говорит что у меня хорошо получается в работе, потом во сне мы весились гуляли, во сне потом он будто выставил видео что я пьяный кабудто а на деле я не пью, я помню что ему сказал зачем выставил если это не правда, он сказал просто хотел подколоть чтоб думали что я пью. что значит этот сон? ощущение были позитивные во сне.
декабрь 18, 2025