Психология
Добрый день, муж молодой 36 лет пьет каждый день, никакого участия в жизни семейной и с детьми. Что делать подскажите пожалуйста - вопрос №5819512
январь 11, 2026
Добрый.
Тут всего три варианта:
- терапия зависимости
- развод
- оставить все как есть
Но есть большое «НО»: есть такая «проблема(особенность)», называемая созависимостью. Так вот, созависимый партнер, если не пройдет терапию (сам!), в случае развода, следующего партнера выбирает снова с зависимостью (т.е. женщина снова находит алкоголика). Иными словами, Вам нужна терапия для созависимых партнеров.
www.liveexpert.org/journal/view/5108242-kak-otuchit-muzha-pit
www.liveexpert.org/journal/view/5117427-teorii-o-sozavisimosti
Обсудить с экспертом -