Эзотерика
800 ₽
Здравствуйте! С чем связан личностный кризис у него? Какие трансформации у него происходят ? Что не ладится? Что на душе у него? Когда это пройдет? Что ща мысли крутит в голове там постоянно? - вопрос №5819931
Мужчина, четырнадцатое октября восемьдесят пятого года
Вопрос задан анонимно январь 12, 2026
Здравствуйте. Ответ по энергии. Сфокусировавшись на ваш вопрос силы показали мне, что личностный кризис связан с внутренним ростом и переосмыслением себя. Я вижу, что происходят глубокие трансформации в мировоззрении, приоритетах и внутренней силе.На данный момент сталкивается с сомнениями и внутренним сопротивление, но это конечно же временно. Высшие силы показывают, что на душе смешанные эмоции, но есть желание гармонии и спокойствия.Я чётко вижу, что к ясности и уверенности он придет в ближайшие 2 – 4 месяца. Показанно, что в голове постоянно ищет решения, баланс и новые пути развития. Удачи вам и всех благ.
Обсудить с экспертом -
Здравствуйте! Мужчина энергетически слабый, много энергии уходит на борьбу с самим собой и выбор цели. У него был в прошлом негативный опыт и сейчас он, словно боится обжечься снова.Он войдет в обычный жизненный ритм через полтора — 2 месяца.
Обсудить с экспертом -
Здравствуйте. Кризис его связан прежде всего с работой и домом, рушится что то внутри, то, что не оправдало надежд и перестало быть актуальным, трансформируется сфера семьи и дома, близкие люди являются тоже, так сказать, триггером. Он нуждается в уединении и размышлениях, хочет больше быть один, думать, учится распределять свою энергию, себя, правильно, а так же финансы свои. Идёт переоценка своих достижений, что успел, чего добился, в чём промахнулся. Денежные вопросы тоже важны. Много думает о своей семье, о людях близких, кто бы они ни были — родители, дети, жена, все кто относится к семье, но именно они сейчас могут мешать ему сосредоточиться, поэтому он может от них отдаляться. Кризисы быстро не проходят, ещё как минимум полгода он будет наводить в жизни порядок, убирать лишнее и отжившее, пытаться как то выходить из зависших ситуаций, начнёт двигаться. Семейные вопросы будет прежде всего решать. Весь этот год для него такой, решающий, который многое должен проясниь в его жизни и дать ему силы выйти из тумана.
Обсудить с экспертом -
Здравствуйте! Личностный кризис у мужчины связан с женщиной, которая сделала ему больно. Они сейчас не в контакте или просто отдалились. У него есть чувства к ней и он не знает что делать дальше
Мужчина думает, как ему отделаться малой кровью и при этом изменить свою жизнь. Он думает о том чтобы уйти, от другой женщины, которая сейчас рядом. Возможны судебные разбирательства. Это пройдёт ко второй половине весны, когда прояснится ситуация с любимой женщиной.Обсудить с экспертом -
Мужчина не достиг того, чего хотел, в работе и самореализации, в личной жизни. У него не получается построить гармоничные отношения и занять важное место в социуме. От этого он сам себя угнетает. У него болезненная самооценка. Однако у мужчины светлая полоса начнется в ближайшие месяцы. И в личном, и карьере будет какой-то просвет, что-то начнет получаться.
Обсудить с экспертом -
У него как будто повтор какой то неприятной ситуации, не хватает смелости сделать шаг вперёд, он как будто борется с ветряными мельницами . Ему поможет счастливый случай, в январе помощь от значимого мужчины, до 20 февраля восстановление, раскрутка, дальше уже получение долгожданных плодов…
Обсудить с экспертомЛучший ответ по мнению автора -
Здравствуйте. Его кризис связан с переоценкой жизни. Он чувствует, что прежние цели больше не вдохновляют. Внутри идёт тихая перестройка — от стремления к успеху к поиску внутреннего спокойствия и настоящих интересов. На душе у него усталость и неуверенность, но и желание начать что-то более простое и своё. Постоянные мысли крутятся вокруг вопросов кто я и что делать дальше. Этот период ослабнет через несколько месяцев, когда он примет изменения и увидит новые возможности рядом. К концу года он найдёт свою точку опоры и обретёт покой.
Обсудить с экспертом -
Нервы. Успех от него не отвернулся, но немного отдалился. Сильный духом, справится уже в феврале, крепко встав на ноги. Сильные тоже иногда падают духом.
Обсудить с экспертом -
У него все наладится в марте
Обсудить с экспертом -
Здравствуйте! По раскладу выходит следующее: выпали карты Отшельник, Смерть и Солнце. Отшельник говорит, что он сейчас в себе. Кризис связан с поиском себя и своего пути. Смерть показывает, что в его жизни многое меняется. Старое уходит, и это даётся непросто, но это нужно для роста. Солнце обещает, что скоро ему станет легче. Тяжёлые мысли сменятся ясностью, и он найдёт новые силы для счастливой жизни. Всего вам светлого!)
Обсудить с экспертом -
Здравствуйте! По ощущениям и энергетике. Кризис из-за переоценки жизни. Он чувствует, что идёт не туда. И потерял себя где-то. Трансформации — поиск себя. Он пытается понять, кто он. И чего хочет на самом деле. Не ладится с выбором. И не может определиться. На душе тревога и усталость. Но есть и надежда. Что всё наладится. Пройдёт это к лету. Когда он примет важное решение. И сделает шаг к себе. В голове мысли о смысле. О том, что он делает. И как найти простое счастье. Без лишних сложностей. Мира и добра Вам!
Обсудить с экспертом -
Здравствуйте. Просмотрела Вашу ситуацию. Мужчина сейчас холоден, закрыт и отстранён так как навалилось много проблем, он максимально занят ими, планами их разрешения, по этой причине может давать мало внимания девушке, но он всё равно замечает её, ценит, что она рядом в такие моменты. Связан кризис с работой, нет развития, сейчас пытается внедрить что-то новое, но есть страхи, опасения, хочет изменений и активно над этим работает. В ближайшие три месяца дела пойдут в гору, кризис сменится активным продвижением и все процессы будут запущены. Работа начнёт давать желаемые результаты.
Удачи Вам!Обсудить с экспертом