Эзотерика
800 ₽
Здравствуйте. Какие мысли у Александра 23/06/1992 в сторону Татьяны 21/05/1996? Как он воспринимает меня? Или все общение ограничится работой? (Он мой руководитель) - вопрос №5824019
Вопрос задан анонимно январь 20, 2026
Добрый зимний день! Татьяна, он сильно интересуется Вами, увлечен. Есть желание флиртовать и встречаться. Но это все будет весной.
Обсудить с экспертом -
Здравствуйте. Ответ по энергии. Сфокусировавшись на ваш вопрос силы показали мне, что Александр испытывает к вам уважение и видит вашу индивидуальность и даверенного сотрудника. Я вижу, что его интерес не ограничивается работой, присутствуют романтические чувства, но он проявляет осторожность. В будущем общение может стать теплее, если вы проявите дружелюбие и лёгкую инициативу. Удачи вам и всех благ.
Обсудить с экспертом -
Здравствуйте, Татьяна! Мысли у мужчины, весьма романтичные. О том что хотел бы с вами сблизиться. Но, думает что вы не свободны. Он много фантазирует о вас, но дальше этого не заходит. Старается придерживаться рабочего формата отношений. Может просматривать ваши соцсети. В течении трех месяцев, будут слабые попытки, перевести общение в романтическое русло.
Обсудить с экспертом -
Александр видит в вас женщину, способную на большее, чем просто выполнение поручений. Его мысли о Татьяне носят характер скрытого наблюдения… он оценивает вашу выправку и умение держать удар. Как руководитель он ценит дисциплину, но как мужчина уже отметил вашу притягательность. Грань будет нарушена, когда возникнет внештатная ситуация… общение выйдет за пределы офиса, это неизбежно. Он человек закрытый, эмоции прячет под костюмом, но симпатия к вам растет. Ждите предложения, которое формально будет связано с делами, но цель у него будет иная. Вы его зацепили именно своей самодостаточностью....
Обсудить с экспертом -
Добрый день, Татьяна. Начальник присматривается к вам. Вижу, что вы ему симпатичны. Заинтересовался вами.
Отношения не ограничится работой. Но они будут развиваться ближе к концу весны примерно.
Вижу так же и вашу заинтересованность в этом, поэтому от вашего поведения и. Отношения также будет зависеть их развитие.
Желаю вам удачи и всего самого наилучшего.Обсудить с экспертом -
Нет, конечно. Ну как работой, если он глаз с Вас не спускает, и много чего уже нафантазировал в своем мозгу. В первую очередь ое воспринимает Вас именно как сексуальную женщину, и только потом- как толкового профессионала.
Обсудить с экспертом -
Здравствуйте!
Далеко не работой все ограничится, у мужчины есть к вам физическое влечение, наблюдает за вами. Страсть виднаОбсудить с экспертом -
Добрый вечер, Татьяна. Мысли и эмоции у Александра по отношению к Вам очень разные, но все положительные. С одной стороны он видит Вашу красоту, активность и его это заводит, с другой стороны все таки более чем флирт с его стороны маловероятен. Александр очень ценит свой комфорт и выходить за его рамки ради Вас он пока не планирует. Для Вас это оптимальный вариант, так как будет приятно с ним общаться по работе и получать поддержку и симпатию.
Буду рад принести Вам благополучие и удачу.
С уважением, ВЕЛЕС.
Обсудить с экспертом -
Здравствуйте. У Александра мысли о Вас идут по двум параллельным дорожкам. На одной он — Ваш руководитель, собранный, думает о рабочих задачах и профессиональных границах. А на другой — он мужчина, который видит перед собой не просто коллегу, а женщину, от которой сложно оторвать взгляд. Он считает Вас невероятно привлекательной и умной, это сочетание его и восхищает, такие женщины у любого мужчины во вкусе. Ему кажется, что проявить интерес — это переступить какую-то невидимую черту, нарушить этикет. Поэтому общение пока действительно упирается в рабочие рамки, но не из-за отсутствия интереса, а из-за его внутреннего «кодекса чести». Он ловит себя на том, что задерживает взгляд, когда Вы не смотрите, дольше обдумывает Ваши слова, чем слова других. Ему нравится Ваша энергетика. Но он пока не знает как совместить свою роль начальника с желанием узнать Вас ближе, и не уверен во взаимности и боится сделать Вам неловко, в этом вся его загвоздка
Обсудить с экспертом -
Здравствуйте. Он человек серьезный, поэтому присматривается аккуратно к вам. Не то, что неуверенный в себе, с этим как раз нет проблем. Просто чтобы он действовал он точно должен быть уверен в том, что интересен вам. Вскоре вижу, что проявится
Обсудить с экспертом -
Добрый день! У него к вам влечение и тайная страсть.
Обсудить с экспертом -
здравствуйте, карты указывают что да скорее всего ваше общение действительно ограничиться только работой пока, не видно между вами каких то отношений или чего то большего, скорее всего у мужчины возможно есть кто то на стороне он не одинок по сути, поэтому между вами будут лишь деловые разговоры, переговоры, и рабочие моменты.
Обсудить с экспертом -
Здравствуйте!
Александр видит в вас сильную и независимую личность, восхищается вашей способностью справляться с трудностями и поддерживать себя в различных ситуациях. Сила означает, что он считает, что у вас с ним возможно глубокое взаимодействие, основанное на взаимном уважении.Александр воспринимает вас как чуткого, заботливого и чувствительного человека, видит в вас эмоциональную поддержку, и это вызывает к вам положительные чувства, ценит ваше умение понимать других и проявлять заботу, что поможет сделать ваше взаимодействие более теплыми и гармоничными.4 Жезлов указывает на то, что ваше общение будет основано на рабочих моментах, но с потенциалом для развития более близких отношений в будущем. 4 Жезлов говорит о возможности создания комфортной рабочей атмосферы, которая приведет к более глубокому взаимодействию, если вы оба будете готовы к этому.
Обсудить с экспертом -
Ему нравится Татьяна. Ему мысли в основном сосредоточены на ней. Чувствует ее как милую, приятную женщину. И надеется, что между ними возникнут близкие отношения.
Обсудить с экспертом -
Развития в любовном ключе с ним не просматривается в течение года. Будет некое приятно удивляющее событие, которое полпитает надежды на что-то, но по факту с его стороны это будет проявлением положительного отношения, благосклонности, но не романтического интереса.
Обсудить с экспертом -
Александр воспринимает Вас не только как сотрудника, Вы для него заметная, интересная, собранная женщина, которая выделяется на фоне других. В его мыслях есть симпатия и внутренний интерес, но он сознательно держит себя в рамках, потому что для него важны статус, контроль и границы руководителя. Он может иногда думать о Вас вне работы, но сразу включает разум и не даёт этим мыслям хода. Делать шаги в личную сторону он сейчас не будет, даже при наличии притяжения. В ближайшее время общение, скорее всего, так и останется рабочим, с элементами внимания и поддержки, но без выхода за рамки.
Обсудить с экспертом -
Отсутствуют мысли. Восприятие нейтральное.
Общение ограничится работой.
Вы влюблены, потому что :
1. Видите его
2. Статусный.
Он выбирает по другому принципу. У него есть женщина.Обсудить с экспертом -
Здравствуйте.

Александр видит в вас в первую очередь классного специалиста. Вы для него — тот самый надёжный человек в команде, на которого можно положиться, «корабль», который не подведёт. Это важный фундамент.
Чувствует ли он что-то личное?
Да, доля симпатии или интереса как к женщине есть. Вы ему не безразлична, это факт. Но. Дальше карта Тучи— и это ключевой момент. Этот интерес упирается в жёсткую внутреннюю стену. Для него его позиция руководителя, репутация в компании, да и просто его личные принципы — это очень серьёзно. Он не тот человек, кто будет рисковать рабочим комфортом и статусом ради возможности завязать роман. Даже если мысленно он иногда и допускает такие мысли, он их сам же и отсекает. Поэтому, как это ни банально, всё скорее всего так и останется на уровне работы. Он будет к вам хорошо относиться, даже лучше, чем к другим, ценить ваш вклад, но сознательно не станет переходить грань. Он слишком ценит стабильность и контроль над ситуацией, которые у него есть сейчас.Обсудить с экспертом -
Здравствуйте,
Выпали карты (6Ж-8Ж-ТП-ПП-9П), дно Влюбленные. Мысли прекрасные: любовь, привязанность, ценность вас, как женщины. Отношения пока могут складываться в свободном формате, но мужчина хотел бы и большего, так как считает вас близким ему человеком.
Желаю вам всех благ!
Обсудить с экспертом -