Юриспруденция
Налоговая влепила подоходный налог за продажу земельного участка, которым мои родители владели с 2007 года. - вопрос №5824184
участок. Его оформили на маму. В 2021 году она умерла. В течении следующих полугода мы с отцом переоформили оставшуюся половину участка пополам. Таким образом 3\4 участка принадлежит ему, 1\4 — мне. В 2024 году мы этот участок продали, и сейчас нам выставили подоходный налог. Я готов заплатить налог за свою четверть участка, но за что повесили подоходный налог отцу. Можно ли что-то сделать?
январь 20, 2026