Эзотерика

800 ₽

Что он думает обо мне на самом деле? Екатерина 23.06.89, Владимир 07.10.79 - вопрос №5824757

Вопрос задан анонимно январь 21, 2026

    • Всего ответов: 16

      Ольга

      249-й в

      Что вы полностью изменили его жизнь в лучшую сторону

      январь 21, 2026
      Обсудить с экспертом

      Аня 🔮🪄

      17-й в Психологии

      Здравствуйте. Судья по энергии и картам могу сказать, что муж думает, что только с вами он сможет обрести счастье. Чувства у него глубокие и искренние. Удачи вам и всех благ.

      январь 21, 2026
      Обсудить с экспертом

      Света Черепенина

      392-й в Эзотерике

      Здравствуйте! Карта *Смерть* перевёрнутая — ничего не думает о Вас, у него заморожены чувства, и не только к Вам.

      январь 21, 2026
      Обсудить с экспертом

      Inga

      402-й в Эзотерике

      Здравствуйте. Он тянется к вам, Екатерина, но держит чувства при себе. Думает часто, особенно по вечерам. Есть интерес и притяжение, но страх сделать шаг мешает, боится потерять контроль. Пока наблюдает и проверяет, а точно ли вы — та самая. Удачи.

      январь 21, 2026
      Обсудить с экспертом

      Алина

      157-й в Эзотерике

      Здравствуйте, сомневается почему то в том что между вами может что-то получиться стоящее и серьезное, небольшое недоверие у него к вам имеется, сомнения и страх быть обманутым, возможно у него был в прошлом неудачный опыт и он теперь мало кому доверяет в этом плане и боится открыться

      январь 21, 2026
      Обсудить с экспертом

      Zorana_taro

      370-й в Эзотерике

      Что Вы женщина принципиальная, знаете себе цену, что с Вами или серьезно или никак, дурака валять не получится. Считает что у Вас сильный характер и сложности с доверием есть, тяжело открываетесь.

      январь 21, 2026
      Обсудить с экспертом

      @ SOFIA CHERNAYA

      4-й в Эзотерике

      Уважает Вас очень, понимает Вас как горячую женщину, но ответить взаимностью не может.

      январь 21, 2026
      Обсудить с экспертом

      Дарья

      641-й в Эзотерике

      Здравствуйте! Владимир о вас думает о Вас как о объекте его восхищения. Вы ему симпатичны и вдохновляете на дальнейшие жизненные задачи. Для него вы достаточно умная, трудолюбивая, сильная, характерная дувушка, которая достаточно уверена в себе и самостоятельна в плане работы и других видов деятельности. Симпатия здесь присутствует, но человек её активно пытается завуалировать. Со временем он перестанет скрывать свои истинные чувства и эмоции, и с вами поговорит о своих чувствах. Всего наилучшего)

      январь 21, 2026
      Обсудить с экспертом

      ✅ Ядвига Новак

      214-й в Эзотерике

      Здравствуйте Он думает, Екатерина, что Вы человек-загадка, которая его затянула с головой, и он даже не пытается сопротивляться. Ему кажется, будто все его прежние представления о женщинах рассыпались в прах, когда он Вас узнал поближе. Мысленно примеряет к Вам фразу «моя женщина» и понимает, что она сидит идеально. Это не просто симпатия, это осознание, что он встретил ту самую, которая видит его насквозь и всё равно принимает. Он уже представляет, как делится с Вами вещами, о которых молчал годами

      январь 22, 2026
      Обсудить с экспертом

      Сабина Белая.

      151-й в Эзотерике

      Здравствуйте, думает что вы человек который действительно будет рядом ни смотря ни на что, думает что не ошибся в вас, чувствует надёжность.

      январь 22, 2026
      Обсудить с экспертом

      Анна

      453-й в Эзотерике

      Думает о присутствии в вашей жизни другого мужчины, чьё наличие вас не удовлетворяет и то, что с ним вы растрачиваете себя впустую.

      январь 22, 2026
      Обсудить с экспертом

      Алма

      316-й в Эзотерике

      Здравствуйте. Думает, что хотел бы узнавать вас дальше, думает, как сделать общение ближе, как обойти препятствия, думает, хватит ли у вас сил и терпения.

      январь 22, 2026
      Обсудить с экспертом

      ✔ Мистик Алекс

      148-й в Эзотерике

      Нейтрально-положителен. Независим.
       Не думает о серьезному. Самодостаточен.

      январь 22, 2026
      Обсудить с экспертом

      ARANMİS ✡️🧿

      62-й в Эзотерике

      Здравствуйте!Видно он к Вам не безразличен, но много сомневается, не решается на шаги и проявления.Мыли о Вас добрые, думает о сближении.

      январь 22, 2026
      Обсудить с экспертом

      Ясновидящая Элина

      49-й в Эзотерике

      Он много не думает, потому что влюблен в вас без оглядки.

      январь 22, 2026
      Обсудить с экспертом

      🎴🔮Стелла Белова🧘💗

      306-й в Эзотерике

      Здравствуйте, Екатерина. По ощущениям Владимир думает о Вас глубже, чем показывает. Внутри у него есть интерес и уважение, ему нравится Ваша женственность и внутренняя сила, но он старается держать всё под контролем. Он часто возвращается к мыслям о Вас, особенно когда остаётся один, сравнивает, анализирует, но не спешит делать выводы вслух. Его чувства сдержанные, не холодные, а осторожные. Он боится ошибиться или зайти слишком далеко, поэтому может выглядеть отстранённым. В ближайшее время он будет наблюдать и прислушиваться к себе. Вы для него значимы, просто он не из тех, кто быстро раскрывается.

      январь 23, 2026
      Ответ понравился автору