Эзотерика
800 ₽
Добрый день, посмотрите пожалуйста пару. Дмитрий 24.01.87 и я Ольга 27.03.84. Какое отношение ко мне? Что ожидает. Можно пожалуйста как есть, что видите оценю все ответы. - вопрос №5825201
Дополнение автора от январь 22, 2026, 20:23:37
А можно яючто ожидает? Может у него другая вообще есть? Все так красочно пишут… сказку
klaudia январь 22, 2026
Положительное отношение, есть симпатия, но развития отношений не просматривается есть преграды
Обсудить с экспертом -
Увидел… Дмитрий смотрит на тебя с уважением и скрытой симпатией… видит в тебе ту самую которая может быть ему опорой… ждёт момент чтобы стать ближе возможно к лету сделает шаг.
Обсудить с экспертом -
Вам, Ольга, придется брать бразды правления в свои руки, сейчас та самая ситуация, когда нужного Вам мужчину нужно развернуть в Вашу сторону. Вас почти обожает, но кто бы сделал за него хоть какой-то шаг. Вот и сделайте этот шаг вместо него.
Обсудить с экспертом -
Здравствуйте! Испытывает чувство симпатии, относится очень спокойно и настроен на длительное общение, но не спеша.Ему рядом с Вами комфортно, уютно и он за это ценит Вас.Но, в тоже время он понимает, что Вы ждете от него большего, но к кардинальным переменам он пока не готов.
Обсудить с экспертом -
Здравствуйте. Я вижу, что Дмитрий к вам испытывает глубокое притяжение, как эмоциональное, так и энергетическое. Мужчина ощущает вашу особую харизму и тепло. Высшие силы показывают, что в его сердце присутствуют искренние романтические чувства, есть интерес к сближению и развитию отношений.
Он ждёт и желает гармоничного и тёплого общения, хочет, чтобы между вами было лёгкое взаимопонимание и радость совместного времени. Энергетически вы для него важны, ведь рядом с вами он чувствует прилив сил и вдохновения. А в будущем возможны тёплые совместные моменты, где будет проявляться забота и взаимная поддержка. Удачи вам и всех благ.Обсудить с экспертом -
Здравствуйте!
Относится с уважением, интересом, подавляет в себе то, что влечёт к вам физияески, очень скромный. С ним могут сложиться отношения серьёзные, если решится на шаги дальнейшие.
Всех благ!
Обсудить с экспертом -
Здравствуйте, Ольга. Карты показывают тёплое и уважительное отношение с его стороны. Ожидается постепенное сближение и укрепление вашей связи. Всё идёт своим чередом. Совет карт — ваша искренность — лучший фундамент для будущего. Просто будьте собой.
Обсудить с экспертом -
Здравствуйте
Он любит вас и настроен в сторону создания семьи.
Вы будете вместе, впереди я вижу счастливый брак.Обсудить с экспертом -
Здравствуйте.Мужчина на расстоянии он думает о Вас но в том контексте чтоы Вы проявлялись в его адрес.Ждет от Вас действий и внимания в свой адрес.Мужчина очень деятельный целеустремленныый и деловой вижу что он очень занятой и ценит финансовую состоявляющую своей жизни есть к Вам страсть и желание встречи.Возможно между Вами обещие и встречи романтического и интимного характера.Но если смотреть на перспективу отношений у них нет будущего.Мужчина не свободен у него есть связь с другой женщиной.
Обсудить с экспертом -
Здравствуйте! По ощущениям и энергетике. Чувствую его глубокое уважение. Он ценит вашу мудрость. Видит в вас надёжный тыл. Мне идёт образ тихой гавани. Он находит у вас покой. И чувствует себя в безопасности. Отношение — смесь восхищения и благодарности. Вы для него — человек-скала. Опора в этом мире. Ожидает период внутренней работы. Ему нужно догнать вас. Осознать свою готовность. Будет важный разговор. Осенью этого года. Он сделает шаг к ясности. Ваша связь прочная. Но нужна больше лёгкости. И совместных светлых планов. Доверяйте этому союзу. Он прошёл проверку. Ведёт к тихому счастью. Мир и добра Вам!
Обсудить с экспертом -
Видит вас яркой, сексуальной, влюблён, готов помогать всегда и во всём, будет верным и надёжным спутником в жизни — королева жезлов, шесть пентаклей, паж чаш — сделает предложение, в паре будет зачатие ребёнка…
Обсудить с экспертом -
Здравствуйте, ответ с вашего энергоинформационного пространства.Идёт информация о том что Дмитрий имеет к вам тёплые чувства интерес и он воспринимает вас как человека с которым ему комфортно вызывайте у него положительные эмоции. Показывает что в ваших отношениях могут возникнуть новые нотки более глубокого общения и очень важно чтобы вы в этом плане как только проявляются какие-то чувства вы поделились друг с другом Может вам понять и углубить связь. Уже показывают что в ближайшее время вас ожидает интересные моменты который укрепят ваши отношения какая-то совместная активность какие-то разговоры которые помогут вам лучше узнать друг друга. Идёт информация чтобы отношения были достаточно крепкими для будущего нужно проявить честность свою честность и искренность.
Обсудить с экспертом -
Здравствуйте! Вы для него ценны и важны. Единственная и любимая женщина...Oтнoшeния cним нe тoлькo будут пoлнocтью cooтвeтcтвуют вaшим oжидaниям, нo и будут пpиносить вaм удoвoльcтвиe и paдocть.В ближайший год -нacтупит вpeмя paдocти и блaгoпoлучия в oтнoшeнияx.
Обсудить с экспертом -
Здравствуйте — отношение к вам теплое, ценит вас — развитие будет у вас — карты дают 3 пентакля.
Но уделите больше внимания эмоциям в паре.
Всего доброго!Обсудить с экспертом -
Добрый вечер,
Хорошо относится, по-доброму.
Обсудить с экспертом -
Здравствуйте на данный момент идёт отдаление у Дмитрия, в отношениях качели он очень сильно в своих мыслях. Вы переживаете этап кризиса в отношениях. Другой я у него не увидела, у вам чувства есть. Ваши отношениях наладится ближе к весне
Обсудить с экспертом -
У него есть другая женщина.
Обсудить с экспертом -
Добрый вечер, Ольга . Не всё так радужно . Я вижу что Дмитрий не активен к вам , отвечает, если вы пишите, а сам особо не проявляет инициативу . Да он в поиске другой подруги , а сам и вас совсем отпустить не хочет . ему с вами удобно , может получить умные советы , какую то поддержку , хотя всё должно быть наоборот . Ожидает вас то общение что ни вперёд ни назад , залипание ситуации , до 8 месяцев , это может вам надоесть , вы выскажите всё что не так и захотите поставите точку . Только страх его потерять вас , зная вашу ценность для него , он спохватится и станет вести честные и постоянные отношения , с перспективой на брак . За этот период Дмитрий поймёт , что лучшего ему не найти , а вас легко может потерять . Всего вам наилучшего!
Обсудить с экспертом -
Здравствуйте.Ждёт полный разрыв в этом году.Даже общения не будет.
Обсудить с экспертом -
У Дмитрия к Ольге сильные любовные чувства, желание развивать отношения, сближаться, строить их, при этом показаны переживания, страхи, сомнения, опасения, неуверенность в себе- всё это от боязни потерять, слишком большая значимость для него. В ближайшее время ожидайте гармоничные, насыщенные, счастливые отношения с ним.
Обсудить с экспертом -
Доброго дня, Ольга!
Дмитрий считает вас довольно приятной девушкой, с которой ему нравится общаться, наблюдать за вами, проводить время. Он ценит вас, видит то, что вы выгодно отличаетесь от других дам своим характером и личностью. Но при этом мужчина не имеет каких-то четких и ясных намерений в вашу сторону, он больше сосредоточен на себе, чем на построении отношений или движении вперед. Много флирта от него идет, есть интерес, а по чувствам пока все не так сильно, как хотелось бы. Легкая влюбленность считывается, влечение, но до любви ещё ему нужно расти. Другой женщины тут не видно, хоть он и флиртует со многими ради «спортивного интереса» и поддержания общения. На будущее выпадают карты, говорящие о шансе развития отношений, появления взаимных чувств. Будет какая-то ситуация, которая вас может сблизить и мужчина больше откроется, появится доверие.
С уважением, Анэйтис Кумихо!Обсудить с экспертом -
вы не порознь находитесь есть общения он настроен на развития отношения и не ищет флирта чувства да есть это любовь так же он держит можно сказать желания о создания семьи
Обсудить с экспертом -
Желает времяпровождения, есть романтический интерес, вызываете у него оживление. С ним возможен контакт легковесный, развлекательного характера. С определённого момента такое положение дел перестанет радовать, но при этом есть вероятность слишком вовлечься в ситуацию эмоционально.
Обсудить с экспертомЛучший ответ по мнению автора -
Ольга, здравствуйте! Дмитрий Вам испытывает симпатию и притяжение, но ваше общение к развитию не приведёт… у него осталась сильная кармическая и энергетическая связь к бывшей.
Обсудить с экспертом -
Отношения с ним будут. Нету у него другой.
Обсудить с экспертом -
Любит вас.
Счастливые отношения будутОбсудить с экспертом -
Здравствуйте, Ольга. По энергетике отношение Дмитрия к Вам не сказочное и не пустое, а противоречивое. Интерес и притяжение есть, ему с Вами живо и эмоционально, но он держит дистанцию, потому что не готов брать ответственность и определяться. Он больше наблюдает, чем действует, и часто плывёт по ситуации, откладывая решения.