Эзотерика
800 ₽
Ирина, 28.03.1984 г., состоялся разговор с Владимиром, 03.04.1990г., что он думает после этого разговора. Я закончила все отношения, личные и рабочие, правильно ли поступила. Что будет дальше? - вопрос №5825240
Вопрос задан анонимно январь 22, 2026
Владимир принял ваш разговор серьёзно и контролировал ситуацию. Ваш поступок оказался правильным и своевременным, продемонстрировав зрелость и решительность. В ближайшее время Владимиру понадобится время, чтобы осмыслить и принять происшедшее.Обсудить с экспертом -
Здравствуйте стоит на выборе по поводу данного разговора, запутался не знает пока как ему быть и как действовать, вы правильно поступили это ваш выбор и он в любом случае правильный, не переживайте, дальше вас ожидают перемены и радость, новые отношения будут, встречи, эмоции и флирт одна вы не останетесь все будет хорошо у вас
Обсудить с экспертом -
Здравствуйте. Ответ по энергии. Сфокусировавшись на ваш вопрос силы показали мне, что после разговора он много думает о вас и осознаёт, что потерял важную часть своей жизни. Его не отпускает мысль, что вы могли уйти окончательно, и это вызывает сожаление. Я вижу, что переживает он сильно. Вы поступили правильно, завершив и личные, и рабочие отношения, потому что защитили свои границы. Эта пауза пойдёт вам на пользу и расставит всё по местам. Показанно, что мужчина будет стремиться вернуть вас и наладить контакт. А дальше с вероятностью 60-70 % вас ждёт возобновления отношений и их поведения на более серьёзный уровень. Удачи вам и всех благ.
Обсудить с экспертом -
Здравствуйте.
У Владимира выходит сильный стресс. Видать он не ожидал от вас этого. Некое шоковое состояние. Не может найти себе место.
Показать вам побоится свою слабость, но на разговор может вытянуть.Обсудить с экспертом -
Здравствуйте!
Мужчина пока что в недоумении, не знает как реагировать, но весьма опечален, по факту. Решение вы приняли правильное, для вас. Но между вами, в целом, сохранится позитивная атмосфера, в будущем, ещё возможен именно рабочий контакт.
Обсудить с экспертом -
Здравствуйте Ирина, вижу ваш разговор с Владимиром, оставил след в его мыслях и чувствах. Он испытывает смешанные эмоции: с одной стороны, он может чувствовать облегчение от открытого диалога, с другой, переживания из-за вашей решимости завершить отношения. Вижу это вызывает у него не только недоумение, но и желание понять, что произошло. А что касается вашего решения завершить все отношения, это было важное и смелое решение. Если вы чувствовали, что это необходимо для вашего эмоционального благополучия и личного роста, то, вероятно, вы поступили правильно. Закрытие старых глав даст вам возможность сосредоточиться на себе и открыть новые горизонты.вы сосредоточитесь на себе, своим увлечениям и личном развитии. Вы почувствуете, что готовы открыться новым знакомствам, когда будете готовы к этому.
Обсудить с экспертом -
Дальше разочарование будет.
Упадок эмоций.
Правильно или нет только вам решать.Обсудить с экспертом -
Здравствуйте!
Владимир осознает, что вы приняли серьезное решение, и это вызывает у него определенные сомнения и даже недоверие.Он осознает, что разговор был важным для понимания ваших чувств и намерений.Ваше решение было необходимым, хотя и не простым.Это решение было продиктовано внутренней необходимостью, и, хотя это был трудный шаг, он оказался правильным.Ваше решение откроет новые возможности для вас, как в личной, так и в профессиональной жизни.
Обсудить с экспертом -
Наконец-то. Вот теперь Вы поступили так, как давно надо было поступить. Должно быть жаль потерянного времени, тем более, что Вам давали советы. Зачем ждать от мужчины то, чего он в принципе не способен дать? Теперь будет больно ему, а не Вам. Быть кинутым не самое лучшее переживание.
Обсудить с экспертом -
Здравствуйте
Если пошли на такой шаг значит на то есть основания
Правильно сделали
Не жалейте
По рабочим вопросам вы ещё можете пересечься, но это будут простые вопросы.Обсудить с экспертом -
Да разговор скоро будет.
Обсудить с экспертом -
Пока не будет развязан полностью кармический узел,
давно уже стягивающий ваши отношения-
не будет изменения ситуации к лучшему:
хоть с заканчиванием общения, хоть как иначеОбсудить с экспертом -
После этого разговора он огорчен, присутствует смятение, разочарование, страхи. Правильно было всё закончить. Это даст ему отличную возможность пересмотреть всё. Это еще не конец, дальше будет продолжение- возобновление, страстные, яркие отношения.
Обсудить с экспертом -
Здравствуйте!
Владимир чувствует себя как пришибленный. Поступили Вы правильно. Он еще попытается восстановить отношения, и личные, и рабочие.
Всего Вам самого доброго!Обсудить с экспертом -
Доброго дня, Ирина!
Вы поступили правильно — наконец-то расставили свои приоритеты, показали чего вы действительно хотите, а что вы точно не намереваетесь терпеть или ждать вечно. Мужчина после этого разговора проникся к вам большим уважением, взглянул на вас с другой стороны. Он начал понимать, что его действия привели к разрыву взаимоотношений и это немного ударило по самооценке. Для него всегда было важно самому заканчивать любые отношения и теперь он ощущает себя не очень комфортно. Таро говорят, что мужчина для себя точку не поставил, он будет размышлять о случившемся, думать, какие ошибки совершил. Но ваши пути с ним не расходятся, тут будет ещё разговор, в котором человек попытается снова наладить контакт. Однако я не вижу, чтобы вы могли ему верить в ближайшее время — он опять постарается найти во всем выгоду и все повернуть в свою сторону, так что тут стоите на своем и все. Ещё вам карты пророчат скоро новое более интересное знакомство, поэтому не следует много времени уделять мыслям о Владимире — лучше сосредоточиться на себе и на более позитивных вещах.
С уважением, Анэйтис Кумихо!Обсудить с экспертомЛучший ответ по мнению автора -
Да правильно поступили
Обсудить с экспертом -
Здравствуйте, Ирина. По энергетике после разговора у Владимира остался тяжёлый осадок и много мыслей. Он понял, что Вы были серьёзны и не играли, и это его задело сильнее, чем он ожидал. Сейчас он больше размышляет о своей ответственности и о том, что упустил, чем о внешних претензиях. Внутри у него смешаны сожаление и попытка сохранить лицо.
Вы поступили правильно, потому что выбрали себя и целостность. Дальше идёт период освобождения, сначала немного пусто и непривычно, но затем появится чувство облегчения. В течение ближайших недель напряжение спадёт, а к весне откроются новые, более честные возможности и в работе, и в личном. Вы сделали верный шаг, даже если сейчас это ощущается не сразу.
Обсудить с экспертом -
Вы поступили правильно и все сделали так, как посчитали нужным для себя, сохранив себя и свое женское достоинство, тем самым сбережете время и нервы. Ничего он после разговора так и не понял, как об стенку горох, только зря время потеряли. Такие мужчины никого не слышат, не любят и не уважают, кроме себя.
Обсудить с экспертом -
Он не думает после разговора
Занимается делами .
Вы все ок сделали
Впереди отношения будут хорошимиОбсудить с экспертом