Эзотерика
2000 ₽
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как мне себя вести, чтобы мы были вместе с загаданным мужчиной? Что он чувствует ко мне? Есть ли у нас общее будущее как пары? 🙏🏻 - вопрос №5825262
Вопрос задан анонимно январь 22, 2026
Здравствуйте. Ответ по энергии. Сфокусировавшись на ваш вопрос силы показали мне, что он испытывает к вам тёплую симпатию и внутреннюю привязанность. Я вижу, что его тянет к вам эмоционально, вы вызываете у него чувство комфорта и доверия. Я вижу, что, да, между вами есть реальный потенциал для отношений. Показанно, что связь может перерасти в устойчивую пару при спокойном и постепенном развитии. Высшие силы советуют, что вам стоит оставаться спокойной, уверенной и естественной. Не давите и не торопите события, поддерживайте тёплый и доброжелательный контакт. Удачи вам и всех благ.
Обсудить с экспертом -
Здравствуйте!
Проявите инициативу и открытость, будьте честной и показывайте, что вы цените его, используя «Ключ» для решения проблем.Мужчина испытывает к вам искренние чувства и привязанность (Сердце), что является хорошим знаком.Однако есть определенные препятствия и неопределенности (Тучи, Мыши, Гора), которые нужно преодолеть для того, чтобы создать устойчивые отношения. Если вы сможете разобраться с этими проблемами и прояснить ситуацию, у вас есть шанс на будущее вместе.
Обсудить с экспертом -
Здравствуйте! По энергетике вопроса, чувства ивлечение присутствует, но будущее не просматривается… Есть третье лицо, мешающие вашим отношениям…
Обсудить с экспертом -
Быть независимой, иметь собственное дело
Обсудить с экспертом -
Здравствуйте,
Если вы ему не нравитесь,
То это не зависит от поведения.
Пока будущее закрыто,
Нужно серьёзные изменения, чтобы оно могло бытьОбсудить с экспертом -
Здравствуйте, девушка, аисты, солнце, якорь, сад. Вести себя не принуждённо, общение лёгкое, без обязательств, быть всегда красивой, ухоженой, яркой, не зависимой от ситуаций, самодостаточной.Если это рабочие отношения, то сплачают общие интересы, идеи.Как пара вас пока не показывают, возможно нужно время.
Обсудить с экспертом -
Оставайтесь для него загадкой, пусть будет что-то, к чему для него не будет допуска. Это вызовет интерес, легкую ревность и уважение, т.к. женщина и должна быть для мужчины загадкой. Как только подпустите его ближе, Вы станете не интересны, потому что будете похожи на прочитанную книгу, какой бы интересной она ни была. А перспектива есть, она там, где есть чувства.
Обсудить с экспертом -
Здравствуйте. Будьте спокойной, открытой и уважайте его границы. Не давите, больше искреннего интереса и лёгкости. У него есть интерес и притяжение, но он сомневается и не до конца уверен, готов ли к шагам. Потенциал есть, но всё зависит от общения и терпения. При взаимной инициативе отношения возможны. Удачи.
Обсудить с экспертом -
Здравствуйте! Чувства к Вам карта *Влюблённые* перевёрнутая — нет притяжения, равнодушен.Есть ли общее будущее карта *3 пентакли* — вежливый нейтралитет, на уровне *привет-привет*.
Обсудить с экспертом -
Здравствуйте.У Вас сложные отношения.Мужчина имеет прошлое и его не отпустил.У него была женщина и есть к ней чувства ее не забыл.С Вами он не готов выстраивать серьезные стабильные отношения.Вы идете как подруга или любовница.Он сейчас себя чувствует одиноким человек эмоциональный жадина он не готов к новым отношениям.Эмоционально и морально вымотан.Ваше совместное будущее не просматривается.На мужчине есть магия от этой женщины.Она делает привязки закрывает ему дороги на общение с другими женщинами он закрыт для отношений.У них много еще не досказанно друг другу и много не решенных вопросов пока их души связаны они не отпустили друг другу контракт душ на воплощение.Ваши отношения кармические Вы должны научиться ценить себя и любить в этих отношениях не более отпустите его он Вам не пара.Всех благ!

Обсудить с экспертом -
Он чувствует к вам симпатию и легкий азарт, но глубокой привязанности в его сердце пока нет.Чтобы быть вместе, вам нужно стать для него недоступной целью, перестать отвечать на звонки по первому требованию и показать, что ваша жизнь наполнена без него… сейчас он воспринимает вас как надежный тыл, который всегда под рукой, и это убивает его интерес как мужчины.Перспектива общего будущего есть но вам надо менять свои привычки по тому что он не видит в вас ту, ради которой готов меняться...
Обсудить с экспертом -
Общее будущее есть и оно строится из обоюдного желания быть вместе и создать семью.
Вы будете счастливы рядом с ним, тем более мужчина готов с предложением
Любит вас, и готов на все.Обсудить с экспертом -
Видео ответ для Вас — прослушайте пожалуйста
vkvideo.ru/video-229983408_456240082?list=ln-9ElT223YlKWtNHOKX4Обсудить с экспертомЛучший ответ по мнению автора -
Как себя вести по-дружески спокойно и с вниманием к его персоне. Он это заметит и оценит. Будущее, как у пары у вас возможно конечно же, если вы сами оба будете предпринимать какие-то действия друг к другу в этом направлении.
Обсудить с экспертом -
здравствуйте самое главное быть самой собой, не навязываться ему, поддерживать его общатся с ним на любые темы, где то ждать и от него проявления внимания в свой адрес самой иногда не делать, тогда у вас будет шанс что вы будете вместе, у него к вам на данном этапе есть интерес и флирт. симпатия но пока он присматривается еще к вам.
Обсудить с экспертом -
Здравствуйте! Люди притягиваются к друг другу на энергиях. Если Ваши энергии не совместимы, Вы как угодно можете себя вести, отношения не сложатся. У Вас же уже есть опыт прошлых отношений?! Каждый человек считывает эти энергии и если Ваше поведение будет не естественным, то мужчина это считает и всё. Пока рано загадывать на будущее, Вы ещё должны вступить в контакт сначала чтобы Арканы считали с Вас информацию и дали правдивый ответ.
Обсудить с экспертом -
Здравствуйте! Будьте собой, только в самой тёплой и солнечной версии. Улыбайтесь, слушайте его, создавайте ту лёгкую, уютную атмосферу, рядом с которой ему будет хорошо.
Он по-настоящему увлечён и заинтригован вами. Вы не выходите у него из головы. Сейчас он чувствует то самое волшебное притяжение и искренний интерес, который хочет развивать. Вы его вдохновляете.
Да, будущее в паре есть. Вы смотрите в одном направлении, и между вами есть всё, чтобы построить не просто роман, а что-то по-настоящему прочное и счастливое. Это не мимолётная история, это та самая связь, у которой есть все шансы расцвести в нечто прекрасное.
Он рядом, вы ему интересны, а ваше общее завтра выглядит ярким и светлым.Всё идёт, как нужно.Обсудить с экспертом -
Быть уверенной и инициативной женщиной.
Обсудить с экспертом -
Здравствуйте. Ваш мужчина испытывает к вам сильное притяжение и эмоциональный интерес, но при этом он пока не решается полностью открыться и сделать шаг к стабильным отношениям. Чувства есть, но страхи, сомнения или прошлые обстоятельства создают барьер между вами. Он словно держится на грани, хочет быть рядом, но не всегда понимает, как действовать.
Для того чтобы укрепить ваши шансы быть вместе, важно сохранять внутреннюю уверенность в себе. Не пытайтесь его подталкивать или давить на него, это может лишь усилить его тревогу. Показывайте открытость, искренность и стабильность.Обсудить с экспертом -
Ваше поведение ничем не поможет:
тут только магия способна повлиятьОбсудить с экспертом -
будьте сами собой, к вам есть чувства и серьезно к вам настроен… гоните все сомнения прочь…
Обсудить с экспертом -
Для того что бы Вы смогли быть вместе с загаданным мужчиной Вам стоит быть самой собой. Проявляйте легкость в общении и живой интерес к его делам, мужчина очень любит когда его умеют выслушать и когда готовы понять. Ведите наполненную жизнь не замыкайтесь на нем и его интересах, не растворяйтесь в нем, так Вы будете подстегивать интерес к себе. Проявляйте интерес и инициативу дозированно. Наблюдайте за поступками, а не слушайте слова. Прежде всего будьте в гармонии с собой, цельной гармоничной личностью и загаданный мужчина без малейших колебаний выберет Вас и ваши отношения смогут развиваться.
Обсудить с экспертом -
Здравствуйте, ответ с вашего энергоинформационного пространства, что чувства у загаданного мужчины намного больше чем у вас, он чётко утвердился в выборе вас, не смотря на то что вы немного проявляете холодность, внутри вы тоже кипите от чувств. Ваше будущее предначертано ,-вы не сможете больше игнорировать ни свои ни его чувства.Тотальное принятие и проявление. Будущее яркое гармоничное.Позвольте счастью войти в вашу жизнь. Всех вам благ!
Обсудить с экспертом -
Здравствуйте!
Быть собой, не стремиться ему намеренно угождать, но и не обострять ситуации в случае чего. Не бояться демонстрировать разные стороны своей натуры — ему за этим крайне интересно наблюдать.
Он скучает по Вам. В чувствах — тепло, периодически переходящее в жар, а то и вулканическую лаву. Химия — дело такое.
Будущее есть. Причем будущее после серьезного кризиса. Будет переломный этап, после которого все пойдет как по маслу.
Всего Вам самого доброго!Обсудить с экспертом