Эзотерика

800 ₽

Здравствуйте! Какой будет девушка с солнцем в тельце, ретроградной Венерой в Тельце, Луной в Раке, асцендентом в Раке, Марсом в Близнецах. Какая она в любви? Какой партнёр по характеру и знакам - вопрос №5827302

подойдёт больше всего?

Вопрос задан анонимно январь 26, 2026

    • Всего ответов: 14

      Наталья

      563-й в

      Солнце в ТельцеСтабильная, практичная, ценит комфорт и безопасность.Настойчивость и упорство в достижении целей.Может быть упрямой, медленно адаптируется к переменам.Любит красоту, эстетическую гармонию, материальные удовольствия.Луна в Раке + Асцендент в РакеОчень чувствительная, эмоциональная, с сильной интуицией.Сочувствие к людям, заботливая, сильно привязывается к близким.Рак как асцендент делает её очень мягкой в проявлении эмоций, но иногда может «замыкаться в себе» при стрессах.Дом, семья, уют — это основа её эмоциональной стабильности.Марс в БлизнецахДействует через коммуникацию, идеи, разнообразие.Любит интеллектуальные беседы и лёгкие флирты.Иногда внутренне непостоянна, быстро переключается с одного интереса на другой.Венера в Тельце (ретроградная)Любовь для неё — серьёзная и чувственная, требует глубокой эмоциональной и физической близости.Ретроградная Венера делает её самокритичной и осторожной в чувствах, склонной к разбору прошлых отношений и ошибок.

      январь 26, 2026
      Обсудить с экспертом

      🎴🔮Стелла Белова🧘💗

      303-й в Эзотерике

      Здравствуйте. Эта девушка по энергии очень чувственная и глубокая, с сильной потребностью в безопасности и душевной близости. Солнце и ретроградная Венера в Тельце дают верность, телесность и долгую «настройку» на любовь, она не спешит, но если выбирает, то всерьёз. Луна и асцендент в Раке усиливают заботу, ранимость и память сердца, она любит по-настоящему и надолго. Марс в Близнецах добавляет подвижность ума, флирт словом, внутренние сомнения. В любви ей нужен партнёр надёжный, но тёплый, умеющий говорить и слышать. Лучше всего подойдут земные и водные знаки с живым умом, Телец, Козерог, Рак, Рыбы, иногда Дева с воздушной ноткой. Она раскрывается там, где есть стабильность, нежность и уважение к её чувствам.

      январь 26, 2026
      Обсудить с экспертом

      Аня 🔮🪄

      15-й в Психологии

      Здравствуйте. Судья по энергии и картам могу сказать, что девушка с таким сочетание душевная, чуткая и заботливая, при этом целеустремлённая и умеет сохранять гармонию. Она в любви верная, романтичная и эмоционально глубокая, умеет создавать уют и поддерживать партнёра. С большой вероятностью ей больше всего подходят надёжные, терпеливые и понимающие партнёры, особенно представители Тельца, Рака и Девы, которые ценят тепло, стабильность и искренние чувства. Удачи вам и всех благ.

      январь 26, 2026
      Обсудить с экспертом

      Ирина

      96-й в Эзотерике

      Здравствуйте.В любви мягкая., нежная, тонкая, ответственная и очень чувствительная.Подойдет мужчина с мягким характером, умный, уступчивый., очень целеустремленный, устойчивый при стрессе. Знак-рыбы, телец или рак. Удачи вам!

      январь 26, 2026
      Обсудить с экспертом

      Александра

      261-й в Эзотерике

      Добрый день. К сожалению, вы не указали в каких домах находятся планеты, а так же управителей 5, 7, 8 домов. Поэтому ответ, скорее, общий, основывающийся на положении Солнца, Луны и Акцендента.
      Вы чрезвычайно чувствительная, нуждаетесь в глубокой эмоциональной и физической безопасности (Луна и Асцендент в Раке). Ваши чувства глубокие, постоянные, но проявляются медленно и осторожно (Солнце и Венера в Тельце). Ретроградная Венера указывает на внутренние сомнения в своей ценности, потребность в постоянном подтверждении этой ценности со стороны партнера. У вас так же высока потребность в вербальном общении с партнером, но в конфликтах можете уходить в себя или, наоборот, критиковать, сложно сохранять равновесие.

      По знакам все-таки подойдут больше земные (Телец, Дева, Козерог).
      По характеру: терпеливый, надёжный, дающий ощущение «дома» и эмоциональной поддержки. Важно, чтобы он был эмпатичным,  чутким к вашему переменчивому настроению и уважал вашу потребность в стабильности и комфорте (партнер устраивающий эмоциональные качели не для вас однозначно). Партнёр должен быть хорошим собеседником, эрудированным, открытым, умеющим говорить на сложные темы.

      январь 26, 2026
      Обсудить с экспертом

      Zorana_taro

      366-й в Эзотерике

      Вы домашняя, чувственная, надежная, щедрая на заботу и ласку, очень глубоко эмоционально вовлекаетесь, сильно привязываетесь, мечтаете о преданности и нежности со стороны партнера. По знаку зодиака Вам больше подойдут телец, дева и козерог. Избегать лучше огненных, такие могут Вас подавлять. А так же нестабильных вроде водолеев. Вам нужен партнер эмоционально устойчивый и зрелый.

      январь 26, 2026
      Ответ понравился автору
      Обсудить с экспертом

      Ирина Капелла

      92-й в Эзотерике

      Эта девушка в любви – это верная, заботливая и чувственная партнерша, которая ищет глубокую, стабильную и комфортную связь.Потребность в безопасности: Для нее первостепенное значение имеет чувство безопасности и стабильности в отношениях. Она хочет быть уверенной в своем партнере, в его преданности и надежности.

      Чувственное наслаждение: Она ценит физическую близость, ласку, комфорт и возможность вместе наслаждаться жизнью. Ей важны приятные ощущения, вкусная еда, уютная атмосфера.
      Эмоциональная связь: Несмотря на земную Венеру, Луна и Асцендент в Раке делают ее очень эмоциональной и нуждающейся в глубокой душевной связи. Она хочет, чтобы ее понимали, поддерживали и ценили ее чувства.
      Забота и преданность: Она будет очень заботливой и преданной партнершей, если почувствует, что ее любят и ценят
      Для такой девушки важен партнер, который сможет обеспечить ей эмоциональную безопасность, чувственное наслаждение, интеллектуальное общение и стабильность.
      Надежный и стабильный: Это ключевое требование. Партнер должен быть человеком слова, на которого можно положиться.
      Заботливый и понимающий: Он должен уметь проявлять заботу, быть чутким к ее эмоциональным потребностям и создавать атмосферу безопасности.
      Чувственный и любящий,
      интеллектуально стимулирующий:
      терпеливый
      практичный и основательный
      Союз с Телец, Дева, Рак .
      Рак: Идеальное попадание. Они будут понимать друг друга без слов. Общие ценности — семья, дома.Дева Прекрасный вариант. Практичная, земная и заботливая Дева оценит её хозяйственность и основательность. Он сможет дать ей ту стабильность и уверенность в завтрашнем дне, которую она ищет. Их союз будет основан на взаимной заботе, порядке
       эмоциональная близость создадут невероятно крепкий и гармоничный союз

      январь 26, 2026
      Обсудить с экспертом

      Inga

      385-й в Эзотерике

      Здравствуйте. Девушка будет мягкая снаружи, очень глубокая внутри. Будет дом, тепло, безопасность и жизненная опора. Сильная интуиция, ранимая душа, но если ранена закрывается надолго. Любит красиво, по-настоящему, без игр. В любви она верная, чувственная, телесная. Может возвращаться к прошлым чувствам. Ей важно чувствовать себя единственной и защищённой. Её счастье - тихий, тёплый союз, где любят делом. Удачи.

      январь 26, 2026
      Обсудить с экспертом

      Кристина

      491-й в Эзотерике

      Будет несколько оторванной от реальности, склонной наступать на одни и те же грабли (особенно в любовной сфере), многое надумывать и погрязать в своих эмоциях, а так же излишне растворяться в других людях. Ей нужно приземляться, больше делать упор на взаимодействие не с высокими материями, а земным планом, больше уделять внимание работе с внешностью, телом, меньше обращать внимание на других и проводить параллели между собой и ними. Ей не стоит искать глубоких эмоциональных связей, потому что она будет всегда страдать из-за них. Ей нужен конкретный человек, который действует здесь и сейчас и слова подтверждает делом, берущий ситуацию в свои руки.

      январь 27, 2026
      Обсудить с экспертом

      Белая Луна ⭐️

      495-й в Эзотерике

      Здравствуйте! Однозначно можно сказать, что это очень чувствительная, эмоциональная особа, обладающая манящей красотой. Забота для нее не просто слова, а образ жизни. Мягкий характер.
      Марс в близнецах, в 12 доме дает аспект на 7 дом партнерских отношений, и дает сложности. Куджа-доша.
      Венера в 11 доме дает харизму, сулит хорошего партнера по браку.
      Соединение с Солнцем, управителем 2 дома семьи и финансов, говорит об удачливости в финансовых вопросах, особенные приобретения или доходы.
      Какой партнер подходит нужно смотреть 7 дом, его управителя, планеты в 7 доме и влияние на него.

      январь 27, 2026
      Обсудить с экспертом

      ✅Эльдар

      188-й в Эзотерике

      Здравствуйте. Она — это дом, в котором живёт тишина и сила. Мягкая, тёплая, заботливая очень, но не наивная — внутрь пускает только тех, кто выдержал время. В любви не вспыхивает, а не прорастает. Ей очень важно чувствовать телом, сердцем и безопасностью одновременно. Если рядом пусто, холодно или нечестно — она молча закрывается, причём реально молча. Её мужчина — спокойный, надёжный, эмоционально зрелый, умеющий защищать, быть рядом и говорить словами, а не исчезновениями. Лучше всего — Телец, Рак, Козерог, Скорпион — те, кто не играет и не спешит, а просто и честно остаётся.

      январь 27, 2026
      Ответ понравился автору
      Обсудить с экспертом

      Vedar

      190-й в Эзотерике

      Здравствуйте. Почувствовал, что эта девушка обладает глубокой, уютной душой, сочетающей надёжность Тельца с эмоциональной чувствительностью Рака. В любви она ищет стабильности, верности и ощущения дома — ей важны забота, искренность и умение партнёра создавать безопасное пространство. Увидел, что лучше всего ей подойдёт партнёр с сильными земными или водными знаками (Телец, Дева, Рак, Скорпион), который будет терпеливым, заботливым и готовым строить отношения на доверии и взаимной поддержке. Всех Вам Благ!

      январь 27, 2026
      Обсудить с экспертом

      Valentina_taro

      128-й в Эзотерике

      Здравствуйте.
      С таким сочетанием вы — человек, которому нужна абсолютная надёжность в отношениях. Вы не верите в слова, вы верите в поступки и привычки. Ваша любовь проявляется в заботе, вкусной еде и создании комфортного пространства для двоих, но вы очень долго согреваетесь и впускаете кого-то в это пространство. Вы проверяете партнёра временем: не изменится ли его отношение, не надоест ли ему такая размеренная жизнь. Вам подойдёт не романтик, а архитектор совместной жизни — спокойный, предсказуемый, хозяйственный. Тот, кто разделит ваши взгляды на будущее: дом, стабильность, дети. Он должен быть эмоционально устойчивым, чтобы вы могли рядом с ним расслабиться и не прятать свою ранимую натуру. Практичный Телец или Козерог идеально поймут вашу тягу к материальному уюту, а Рак или Скорпион — вашу эмоциональную глубину и потребность в безопасности.

      январь 27, 2026
      Обсудить с экспертом

      Ekaterina

      465-й в Эзотерике

      Девушка женственная, ухоженная, чувственная, чувствительная и эмпатичная, ценящая комфорт и материальные ресурсы. Фигура девушка может быть полноватой, но при этом притягательной. А вот мужчины притягиваются по Марсу активные, коммуникабельные, лёгкие на подъем, в зависимости от аспектов могут казаться поверхностными. Партнёры по судьбе всё-таки анализируются уже по 7 дому гороскопа.

      январь 29, 2026