Юриспруденция
Добрый день. Заключаем договор купли продажи нового автомобиля, одна сторона физ.лицо(покупатель), вторая юр.лицо салон(продавец), в договоре указана стоимость с ндс 20%, хотя договор заключен в - вопрос №5828659
январе 26. Какая ставка должна быть? И вообще должна ли она быть указана? Какие последствия будут?
январь 29, 2026