Юриспруденция

Изъяли автомобиль после 2 лишения, на госуслуг сервисе числиться на мне. Ни каких документов мне не приходило, об том что мой авто конфисковали. Также авто (кредитный). На телефон ГИБДД не даёт ни - вопрос №5854685

какой информации. Можно ли вернуть авто?

март 18, 2026

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Максим! Если его конфисковали по приговору суда, то без его обжалования нельзя вернуть. Нужно обжаловать приговор суда, и если суд в апелляционном или кассационном порядке отменит приговор суда первой инстанции, то только в этом случае авто получится вернуть. А так можно снять с учета авто, чтобы не начисляли транспортный налог.