Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста... Пришло письмо о включении кандидатуры в списки кандидатов в присяжные заседатели. Можно ли отказаться или просто проигнорировать это письмо? - вопрос №5863135

март 30, 2026

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Мария! Можно просто проигнорировать, если нет желания участвовать в судебном процессе. Если не отреагируете, то вряд ли сильно будут настаивать на том, чтобы Вашу кандидатуру одобрили и включили в число присяжных.