Юриспруденция

Получила сегодня паспорт 45 лет, просрочки не было. Пошла в банк, чтоб обновить данные. Сказали паспорт недействительный. Что делать? Меняла по порче 5 лет назад, был действительным через 15 мин - вопрос №5865219

апрель 3, 2026

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Елена! Это не банку решать, действителен ли вновь выданный паспорт или нет. Просто нужно время, чтобы обновились базы данных, где фигурируют Ваши паспортные данные. Выждите дней 10, после чего повторите операцию.