Юриспруденция
Меняю права(истëк срок) Просело зрение на одном глазу 0,3 , на втором глазу всë хорошо 1.Прошëл медкомиссию. В графе"С использованием водителем медицинских приспособлений для коррекции зрения" стоит - вопрос №5865380
галочка. Что это значит, что в правах будет отметка GCL (очки или линзы)??? Ведь по моему раньше было допустимое зрение не менее 0,6 на более сильном и не менее 0,2 на более слабом. Или я, что -то не так понял?
апрель 3, 2026