Технологии

Дополнительный диск, я на нем хранила фото. Неожиданно перестал показываться при подключении. Я его не роняла. - вопрос №5873327

Индикатор на диске загорается, внутри что-то мурчит — как всегда, но не читается. Это все? Или фото можно восстановить?

апрель 20, 2026

  • Всего ответов: 1

    AVP

    3-й в Технологиях

    Возможность восстановить фото с этого диска не исключена. В некоторых случаях, возможно восстановить не только содержимое, но и работоспособность самого диска.

    апрель 22, 2026
    Ответ понравился автору
    Обсудить с экспертом
    Лучший ответ по мнению автора
  • visa
  • master card