Психология
Здравствуйте. Вопрос по карьере и работе? Стоит ли мне менять место работы в ближайшее будущее? Спасибо. - вопрос №5876411
апрель 26, 2026
Здравствуйте, вы всё равно будете его менять. Создадутся условия которые вас вынудят это сделать. При том что вы будете от этого страдать. Если сделаете это раньше и по своей воле (типа я сама ушла) — тогда для вас будет менее болезненно.