Технологии

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Купил себе дешманский переходник sata usb, для 2,5 дисков, подключая диски к компьютеру через переходник, они становятся видны только если присваивать им букву через - вопрос №5878181

diskmgmt.msc. Как сделать так, чтобы они были видны сразу? Вин10 про 1907 помоему

Дополнение автора от май 2, 2026, 12:31:54

Благодаря ответу и информации из интернета решил проблему. Оказывается, была отключена служба виртуальный диск в services.msc. Далее следовал инструкциям из ответа и всё заработало)

Егор апрель 30, 2026

  • Всего ответов: 1

    AVP

    3-й в Технологиях

    Запустите службу Virtual Disk Service (net start vds).
    Включите автоматическое монтирование новых томов (automount enable).

    апрель 30, 2026
    Ответ понравился автору