Медицина
Здравствуйте.Можно ли как-то определить, какой именно препарат помогает при снижении давления если отменить по одному и посмотреть? - вопрос №5880335
Вопрос задан анонимно май 5, 2026
Здравствуйте!
Нет, самостоятельно отменять препараты по одному опасно и неинформативно.
Ваша логика верна для ненаучного эксперимента, но опасна для жизни. Давление это серьезно и с этим нельзя шутить, это про риск инсульта. Не рискуйте, сходите к врачу, он очень быстро составит безопасный план снижения нагрузки.
Берегите себя!
Обсудить с экспертом -
Здравствуйте!
Обсудите этот вопрос с наблюдающим Вас врачом — у него есть вся, необходимая для принятия правильного решения, информация.Обсудить с экспертом -
Метод интеренсый, но не безопасный. Не делайте так, покажитесь терапевту.
Обсудить с экспертомЛучший ответ по мнению автора