Технологии

Здравствуйте, на ноутбуке Windows 10, при попытке подключить принтер Canon Mp240 сразу выдаёт "Последнее Usb-устройство работает неправильно, возможна неисправность". Через диспетчер уже удаляла - вопрос №5882176

неправильное устройство, пр обновлении оно опять числится неправильным, принтер при этом работает. На диске С есть папка с драйверами, при попытке обновить вручную пишет или что драйвера не найдены, или что уже установлены. Что можно сделать? Спасибо.

май 9, 2026

  • Всего ответов: 1

    AVP

    3-й в Технологиях

    Если используется длинный кабель, попробуйте заменить его на короткий.

    май 9, 2026
    Ответ понравился автору