Технологии
У меня фризит КС 2 хотя пк у меня мощный, Rtx 5060 ti 16 gb, ryzen 7 5700x, материнка msi b550, ОЗУ 16 гб, фризит при повороте камеры и не только, с драйверами все ок и с процессором тоже - вопрос №5883512
май 11, 2026
Проверить исправность и температуру комплектующих — при необходимости, заменить.
Проверить драйверы видеокарты — при необходимости, обновить.
Проверить целостность файлов игры — при необходимости, переустановить.
Проверить скорость передачи данных по сети — при необходимости, увеличить.Обсудить с экспертом