Юриспруденция
Здравствуйте, работал на частную фирму неофициально оператором чпу, привезли новый станок с неизвестным мне программным обеспечением, программы были - вопрос №5885902
не лицензии а взломанные, одну установили на компьютер на производстве, другую на второй компьютер для моего обучения и отдали мне его домой изучать в свободное от работы время, зимой работа встала цех без отопления, меня отправили домой на три месяца без зарплаты, никакие документы о получении компьютера не подписывал, через два месяца уведомил что ухожу от них, компьютер не требовали после ухода, через какое то время я его продал, недавно написали претензию о возврате имущества то бишь этого компьютера и утверждают что на нём стояло лицензионное программное обеспечение, хотя специалист который его устанавливал сказал мне что оно взломанное тоесть пиратское, как быть? компьютер возместить согласен но вот лицензионное по там не стояло и стоит оно 250 000
май 16, 2026