Юриспруденция
Здравствуйте, Илья! Вам стоит уточнить причину, почему не получается снять с учета транспортное средство. Если должностное лицо отказывает в снятии с учета, то должны аргументировать со ссылкой на пункт Административного регламента МВД России по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан РФ по месту пребывания и по месту жительства в пределах РФ (утвержденного приказом МВД России от 31 декабря 2017 г. N 984).
Потребуйте предоставить письменный мотивированный отказ, который могли бы обжаловать.Обсудить с экспертом