Юриспруденция

Здравствуйте! Получила сегодня права по смене фамилии с ужасным качеством печати фото, мне все равно какая я на правах, но тут явные дефекты и искажения! Скажите, такие права являются - вопрос №5892320

действительными? Стоит их менять снова? изображение из вопроса - Здравствуйте! Получила сегодня права по смене фамилии с ужасным качеством печати фото, мне все равно какая я на правах, но тут явные дефекты и искажения! Скажите, такие права являются изображение из вопроса - Здравствуйте! Получила сегодня права по смене фамилии с ужасным качеством печати фото, мне все равно какая я на правах, но тут явные дефекты и искажения! Скажите, такие права являются

май 29, 2026

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, если вам такие правда выдали в ОГИБДД, то конечно они являются действительными.

    май 29, 2026
    Обсудить с экспертом

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Айгуль! Формально являются действительными, если Вас можно идентифицировать по этому водительскому удостоверению. Однако по факту некачественного оказания государственной услуги Вы вправе потребовать выдачи нового водительского удостоверения, а уплаченную ранее госпошлину потребовать вернуть. За выдачу нового в/у нужно будет снова уплатить госпошлину.