Юриспруденция
Здравствуйте. У меня была судимость по статье 264.1. Основное и дополнительное наказание окончено, о чем свидетельствует справка из Федеральной службы наказания. Водительского удостоверения я не - вопрос №5894273
получал, окончил автошколу, пришел в ГИБДД на экзамен, но мне отказали в предоставлении экзамена, поскольку справку из ФСИН изначально нужно было предоставить в отделение административной практики гибдд, что бы они закрыли в базе (лишение) или скорее (ограничение). Справку со ФСИН в ГИБДД я предоставил, по 264.1 инспектор (органичение) снял. Сейчас возникает вопрос, какую медицинскую справку в ГИБДД у меня затребуют? У меня на руках обычная справка по форме 003 Ву. Нужна ли справка в моем случае расширенная? Как для лишенников? Со сдачей анализов крови/мочи?
июнь 2, 2026