Психология

Что ждать мне на работе,будет ли карьерный рост либо менять работу? - вопрос №5896702

изображение из вопроса - Что ждать мне на работе,будет ли карьерный рост либо менять работу?

июнь 7, 2026

  • Всего ответов: 1

    Мирослава

    15-й в Психологии

    Здравствуйте! На данный момент показано, что ваше будущее не определено, тайна, вселенная даёт вам «чистый лист», это знак того, что исход ситуации сейчас зависит от Высших сил или кармических причин, нет указания на повышение или застой и события могут развернуться в любую сторону в зависимости от вашего доверия процессу. Довериться интуиции и отпустить контроль пока. Принимать решение исходя из внутреннего комфорта, а не из строгого логического расчёта. Пока не рекомендуется форсировать события, внимательно слушайте себя, ну и если текущая ситуация вас тяготит, то будьте готовы шагнуть в неизведанное, действуя по обстоятельствам. Можно чуть позже повторить ваш вопрос. время и события не стоят на месте. Удачи!

    июль 8, 2026
    Обсудить с экспертом
  • visa
  • master card