Психология
Женщина поздравила мужчину с днём России, в ответ мужчина отправил смайлик( воинское приветствие/отдающий честь) Что это значит? - вопрос №5899715
Вопрос задан анонимно июнь 13, 2026
служу отечеству что прямо вытекает из контекста
Обсудить с экспертом -
Здравствуйте.
Мужчина ответил на поздравление с помощью забавного образа, чтобы разрядить обстановку и показать, что у него есть чувство юмора.Ответ не несет глубокого смысла.
Если коротко, то трактовать можно: «Так точно! Служу России!» или «Принял поздравление!»Обсудить с экспертом -
Здравствуйте!
Это значит, что он поблагодарил Вас за поздравление!Обсудить с экспертом -