Юриспруденция
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, должны ли в коммерческой клинике указать мои ФИО в теле ЧЕКА, если был заключён договор на оказание услуг? И какие ещё Вы видите нарушения в этом чеке? - вопрос №5900057
Вопрос задан анонимно июнь 14, 2026
Здравствуйте . Нет, в общем случае в кассовом чеке не требуется указывать ФИО пациента.
В чеке обязательно должно быть указано наименование услуг, если их объём и список можно определить в момент оплатыОбсудить с экспертом