Психология

Стоит ли мне покупать квартиру ,уезжать из своего дома - вопрос №5900236

июнь 14, 2026

  • Всего ответов: 3

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. для этого откройте пожалуйста ссылку. vkvideo.ru/video-229983408_456241065

    июнь 14, 2026
    Обсудить с экспертом

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна!
    Недвижимость никогда не будет лишней.
    Она пригодится при любых раскладах. Тем более если Вы решили сепарироваться.
    Конечно лучше быть самостоятельной и независимой.

    июнь 15, 2026
    Обсудить с экспертом

    Лилия

    21-й в Психологии

    Прислушайтесь к себе, к своим ощущениям- внутри Вас уже есть ответ, доверяйте себе, если же  Вы будете ориентироваться на чужие ответа, то может быть как раз тот вариант, что именно Вам не подойдет