Эзотерика
Здравствуйте! Старший директор др.Александер Хойринг прочттал мой мейл? Понял что я как лучше для клинике хочу и чтоб больше денег в клинике вьодили? - вопрос №5908658
Поможет разобратся? Хочеть что я ушла? Уже нашел мне замену? Хочет что я здесь надолго работала? Или переведет мне внутри компании? Я Станислава, 02.12.1978
Ето старший, ему около 56-7+лет, Александер Хойринг

Ето Я Станислава
Stanislava Djoupanova июль 1, 2026
Переведет вас внутри компании.
Обсудить с экспертом -
Да, он все понял и хочет чтобы Вы работали здесь длительное время. Внутри компании сделает перестановку и постепенно у Вас будет повышение.
Обсудить с экспертомЛучший ответ по мнению автора