Эзотерика
Здравствуйте! Садовник Вернер Мюлер когда сделает мой сад? Ему около 55+. Я Станислава, 02.12.1978 - вопрос №5911315
июль 7, 2026
Здравствуйте. Он завершит основные работы в вашем саду в течение ближайших трех-четырех недель, окончательный порядок наступит только к концу августа, когда доделает все мелкие детали.
Обсудить с экспертомЛучший ответ по мнению автора -
Добрый день, окончательное завершение где-то 1,5 месяца.
По сути, в течение где-то 3 недель основная работа будет выполнена и ещё 2-3 недели будут мелкие доделки и корректировки.Обсудить с экспертом