Эзотерика
800 ₽
Стоит ли мне уволиться в конце июля? Когда я найду новую работу и жильё, останусь ли я в Европе или мне придётся временно вернуться в Китай? - вопрос №5916430
Hello. I would be very grateful if one of the specialists could look into my situation and suggest the best direction for me to take.
My name is Xing Kaijie.
My date of birth is November 7, 2001.
My time of birth is 6:35 AM.
My place of birth is Zhengzhou, Henan Province, China.
I currently live in Eindhoven, the Netherlands. I can also attach a photo of myself if needed.
I'm going through a really tough time right now. I don't like my current job, and I'm already looking for another one. I'm thinking of quitting at the end of July because I feel like I don't want to stay there anymore. But I'm also really worried that the job search might drag on.
On top of that, my landlord unexpectedly informed me that I'll have to move out at the end of August. So I'll have to look for a new place, but I don't even know which city to look in yet.
In August and September, I also need to finish my final project and defend my thesis. This means I have to juggle work, housing, moving, and school all at once. I'm feeling incredibly overwhelmed and don't know what to do.
I see several options for myself.
The first is to quit at the end of July, stay in the Netherlands and continue looking for work and housing in August.
The second is not to quit yet and wait for a new offer, although it is difficult for me to stay at my current job.
The third option is to quit, temporarily return to China, finish my thesis there, and continue looking for work in Europe from home. It would be cheaper that way, but deep down I have a feeling my path is still connected to Europe. I just don't know which country or city.
Please tell me:
— Should I quit my job at the end of July?
— When might a new job become available?
— What might this job be like and where will it be located?
— Will I be able to find housing by the end of August?
— Will I stay in Europe or will I have to temporarily return to China?
— What is the best option for me now?
I'm truly confused and need some direction. I'd be truly grateful for an honest and concrete answer. I'd prefer not to publish the photograph for privacy reasons. I hope the information provided is sufficient.
Вопрос задан анонимно июль 16, 2026
Здравствуйте. Судья по энергии вам не стоит увольняться в конце июля, лучше пока сохранить нынешнюю стабильность. Высшие силы указывают на то, что новая работа и жильё придут через более плавный переход, когда появится подходящий вариант. У Вас есть хорошие шансы остаться в Европе и постепенно устроить свою жизнь там. Удачи вам и всех благ.
Обсудить с экспертом -
Здравствуйте, успех вас ждет в Европе. С 15 по 20 августа найдете маленькое но уютное жилье и хорошую работу
Обсудить с экспертом -
Добрый вечер , на ваш вопрос можно ответить следующее , ваша дорога в Китай будет и она необходима по некоторым вопросам , что откладывать нельзя. Назад в Европу вы вернётесь уже в сентябре месяце . Работу новую найдёте , в крупной компании, где есть жильё для сотрудников . Искать и снимать квартиру , вам не придётся . Компания предоставит комнату . Искать новую работу будете не долго . Просмотрите предложения в интернете, там выбор есть . Главное , все ваши шаги должны быть продуманы заранее , и налаживать контакты , подавать резюме , надо без долгого раздумья . Так как конкуренция есть всюду ! Возврат в Европу , будет в начале сентября , уже на ту работу, что найдёте в сети интернет . Желаю удачи!
Обсудить с экспертом -
Здравствуйте. По картам видно, что увольнение в конце июля сейчас оправдано — текущая работа истощает и мешает новым возможностям. Новая работа появится во второй половине августа, предложение — в начале сентября, скорее в Нидерландах или Германии, в сфере инженерии, IT или логистике. Жильё найдёте к концу августа, но сначала временное, через знакомых. Остаться в Европе — лучший вариант, возвращение в Китай отложит карьеру. Для укрепления внутренней опоры и ясности в переходный период можно провести ритуал, который поможет сохранить спокойствие и доверие к выбранному пути. Удачи.
Обсудить с экспертом -
Извините, пожалуйста, сначала я написал свой вопрос на английском. Ниже я добавил перевод на русский язык. Ещё мне хотелось бы узнать, какой примерно будет моя следующая компания и чем именно я буду там заниматься. И, конечно, для меня очень важно понять, когда примерно появится новая работа. Буду благодарен за Ваш ответ.Имя:邢凯杰 — Син Кайцзе / Xing Kaijie
Дата рождения:7 ноября 2001 года
Время рождения:06:35 утра
Место рождения:Чжэнчжоу, провинция Хэнань, Китай
Текущее место проживания:Эйндховен, НидерландыУважаемые эксперты, сейчас я нахожусь в очень сложной и запутанной жизненной ситуации и искренне надеюсь получить от вас помощь и направление. При необходимости я также могу приложить свою фотографию.
Сейчас я живу и работаю в Эйндховене, в Нидерландах. Мне не нравится моя нынешняя работа, и я уже ищу другое место. Я думаю об увольнении в конце июля, потому что чувствую себя несчастным и эмоционально истощённым. Однако я очень боюсь, что после увольнения долго не смогу найти новую работу.
Одновременно с этим арендодатель сообщил мне, что в конце августа я должен освободить жильё. Поэтому мне необходимо искать новую комнату или квартиру, но я пока не знаю, в каком городе искать жильё. Это напрямую зависит от того, где будет находиться моя следующая работа.
Кроме того, в августе и сентябре мне необходимо завершить выпускной проект и пройти защиту диплома. Сейчас на меня одновременно давят работа, поиск нового места, необходимость переезда и учёба. Из-за этого я чувствую сильную растерянность и не понимаю, какое решение будет правильным.
Сейчас я рассматриваю три возможных варианта:
- Уволиться в конце июля, остаться в Нидерландах и в августе продолжать искать работу и жильё.
- Не увольняться, пока я не получу новое предложение о работе, несмотря на то что нынешняя работа даётся мне очень тяжело.
- Уволиться, временно вернуться в Китай, закончить там дипломный проект и продолжать искать работу в Европе из дома, чтобы сократить расходы.
Внутренне я чувствую, что мой путь ещё связан с Европой, но совершенно не понимаю, в какой стране или городе мне следует находиться дальше.
Пожалуйста, помогите мне разобраться в следующих вопросах:
— Стоит ли мне увольняться с нынешней работы в конце июля?
— Когда я, вероятнее всего, получу следующее предложение о работе?
— Какой будет моя следующая работа и в какой стране или городе она может находиться?
— Смогу ли я найти подходящее жильё до конца августа?
— Останусь ли я в ближайшие месяцы в Нидерландах или в другой европейской стране?
— Вернусь ли я временно в Китай, и если да, то будет ли это лишь короткий переходный период?
— Какое решение сейчас будет наиболее правильным для моего дальнейшего пути?Я действительно чувствую себя потерянным и буду очень благодарен за честный, конкретный и подробный ответ, который поможет мне увидеть направление и принять решение.
Обсудить с экспертом -
Hi! Indeed, you are overwhelmed right now. The best way out is to quit this job because it`s draining your energy. Go back to China for a while, focus on finishing your studies calmly and then build your life in Europe step by step. You`ll be living there in the future anyway.
Обсудить с экспертом -
Здравствуйте Вы уже дошли до той черты, когда через силу тянуть прежнюю работу всё тяжелее. Одной заботой не обошлось сразу и работа, и жильё, и учёба навалились. Оттого и кажется, будто земля из-под ног уходит.эУвольнение в конце июля вижу правильным шагом, если оно будет сделано спокойно, без сжигания мостов. Новая работа придёт не сразу, придётся пройти период поиска и экономии. Быстрого устройства не видать, но без дела Вы не останетесь. Работа выходит практичная, в крупной компании или международной среде, где будет возможность закрепиться и двигаться дальше. С жильём тоже будут хлопоты, однако к концу августа вопрос разрешится, пусть и не в том месте, которое Вы сейчас представляетеВозвращение в Китай постоянной дорогой не выглядит. Если поездка туда и случится, то лишь как временная мера, а главный путь всё равно остаётся в Европе. Сейчас не время отказываться от этой дороги. Переживёте непростой переход, и после него жизнь станет устойчивее.
Обсудить с экспертом -
Смотрю я, у вас сейчас чемоданное настроение в голове крутится, а на душе тоска да маятник то ли вещи в узлы вязать, то ли еще перетерпеть. На старом месте вы уже каждый угол возненавидели, ноги туда по утрам через силу волочите, только страх перед пустотой в кармане вас пока на стуле удерживает.В конце июля уходить самое время, колом вы там встали, дальше только воздух зря портить да здоровье гробить. Только про Европу вашу сытую пока забудьте, не держит она вас, пороги там перед вами закрываются один за другим, да и с жильем сплошная морока выйдет, только деньги зря раструбите. Дорога у вас обратно идет, в Китай ехать придется, как миленькой, причем билет вы покупать будете в сильной спешке, прямо на ходу в телефоне пальцем тыкать, чтоб на нужный день успеть. Там, на старой родине, под крылом у своих, вы и работу новую быстро сыщете, и угол теплый найдете, где голова наконец болеть перестанет.
Обсудить с экспертом -
Здравствуйте! Вижу период больших перемен и выбора. Показано, что уход с текущей работы даст новое направление, но важно подготовить переход. Новая возможность появится через поиск и связи. Вижу сохранение пути в Европе. Жильё решится постепенно, после определения с работой. Всех Вам Благ!
Обсудить с экспертом -
В европе останетесь
Обсудить с экспертом -
здравствуйте. вытащила карты на ваши вопросы и на счет увольнения в конце июля сразу выпадает четверка мечей вместе с тузом жезлов, это значит что уходить со старого места сейчас определено стоит потому что вы там полностью выгорели и этот шаг откроет вам новую мощную дверь. новую работу и жилье вы сможете найти довольно быстро, по карте колесо фортуны нужные варианты подвернутся вам в течении двух месяцев после ухода, примерно к началу осени все завертится само собой. по поводу переезда и выбора страны тут выходит шестерка кубков и мир, карты показывают что вы останетесь в европе и возвращаться в китай вам не придется, если только на пару дней закрыть старые дела по документам. европа для вас сейчас это зона стабильности и по девятке пентаклей вы сможете найти там очень уютный дом и хорошую оплачиваемую должность где вас будут ценить. этот шаг в неизвестнось кажется сейчас страшным но он принесет вам полное обновление жизни и долгожданую свободу от накопившихся проблем.Обсудить с экспертом