Технологии

Windows 8 Черный экран и надпись: Operating system wasn't found ,try disconnecting drives and press cltr+alt+del to restart - вопрос №717260

во время восстановления windows 8 произошла ошибка. Теперь при включении черный экран и надпись: Operating system wasn't found ,try disconnecting drives and press cltr+alt+del to restart — На вставленный установочный диск (вставлял и windows 7 и windows 8) в дисковод не реагирует, только начинает его крутить в дисководе но на экране нет никаких изменений все так же черный экран снадписью:Operating system wasn't found ,try disconnecting drives and press cltr+alt+del to restara

август 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Liviu Balan

    81-й в Технологиях

    Александр,

    1. Проверьте в биосе загрузку с дисковода — может поэтому не грузит установочный диск. Если это не спасло :

    2. При загрузке нажимайте F8 для входа в дополнительное меню и выберите Последнюю удачную конфигуоацию. Если и это не поможет выходите на связь

    август 10, 2013 г.