Медицина

Резкое ухудшение зрения. - вопрос №78104

Добрый вечер, уважаемые эксперты. очень мне нужна ваша консультация. Пару месяцев назад я прошла плановый курс лечения в больнице по поводу инфекционно-аллергического энцефаломиелита. И вот 3 дня назад у меня начало сильно ухудшаться зрение. Боковым я вообще ничего не вижу, на глазах ощущение пелины и плохая резкость зрения. Подскажите мне пожалуйста, может быть такой симптом при моём заболевании и, чтомне делать?

май 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Возможно, осложнение заболевания. Сделайте томограмму головы, проверьте глазное дно.

    Обследуйтесь у окулиста., аллерголога.

    Всего доброго!

    май 4, 2011 г.

    Лелюхин Олег Генрихович

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Разумеется, такие проявления могут быть при Вашем состоянии!!! Не напрягайтесь, никаких лишних физнагрузок!!! Найдите телефон ординаторской, где Вы проходили стационарное лечение, свяжитесь с лечащим врачом или зав.отделением  и скажите ему о этих симптомах. Я уверен, что он Вас снова госпитализирует ( по скорой помощи)!!! И в стационаре проведёт дообследование и адекватное лечение!!!

    С уважением.

    май 5, 2011 г.