Психология

Решено

Девушка не хочет делать миньет. - вопрос №79114

Доброго дня суток. Мне 21год. С девушкой ровестники. Я у нее первый в сексуальном плане. Уже год и 10 месяцев вместе. Никак не хочет мне делать минет. На все мои вопросы: Почему? Когда? Может что то не так? ОТВЕЧАЕТ: Все хорошо, но только после свадьбы… Хотя сама без куни не хочет. Я пытался много раз с ней разговаривать на этутему, все в пустую, преводит всегда все на другую тему, не хочет об этом говорить хоть убей! Думаю у нее по этому поводу комплексы и сквозь стенку с её «НЕТ ПОТОМ» не пробиться. Общался с ней на эту тему спокойно, не ругался… А в нутри то все кипит!!! От непонимания почему нет???? Посоветуйте что нибудь....

май 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 12

    Александр Гросс

    30-й в

    Добрый вечер, Алексей.

    В наше время почему-то девушки думают, что суксуальное удовольствие мужчина может получить только от них и только с ними. Начитались глупых книжек от иностранных психологов они вероятно.

    Не буду бегать вокруг да около, а сразу скажу прямо: Варианта у вас три.

    1. Забить на куни и сказать «не… это только после минета. С нетерпением жду свадьбы. Надеюсь ты мне до свадьбы без секса не надоешь.»

    2. Приучить девушку к тому, что решаете что будет в сексуальном сеансе только вы. Ей это даже понравится.

    3. Подарить ей видеопособие «как делать минет», которое вы можете скачать в интернете бесплатно или, если вы страдаете приступами воспаления совести, купить в магазине за деньги.

    Запасной вариант: пройти мой тренинг и научиться правильно управлять женщиной, чтобы ей хотелось делать то, что вы просите. Почитайте мой профиль и обращайтесь.

    С уважением, Александр Гросс.

    май 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина Евгеньевна

    127-й в Психологии

    Если не хочет делать — её право, стесняется, неприятно, какая разница в причине. У нас есть факт — не хочет, захочет будет откровеннее. Если вы не хотите доставлять ей удовольствие то скажите ей об этом. Человек может сам строить все ситуации, выбирать свой путь и свое решение. У неё решение такое. К Вам вопрос -

    А Вы жениться на ней хотите? И у Вас был полноценный половой акт? или только оральный секс?

    май 8, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Онлайн

    Доброго Вам вечера, Алексей!

    Если девушка не хочет что либо делать для Вам во время секса, не имеет значение что именно, значит у нее есть либо комплекс по этому поводу, либо она манипулирует Вами и таким образом давит на Вас, склоняя к свадьбе. Подумайте над этим и поставьте ультиматум: Ты — мне, я — тебе. Удачи Вам и взаимопонимания. Ирина.

    май 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Алеш, вы просто поговорите со своей девушкой о том, что использовать занятия любовью, как средство достижения своей цели (причем цели у вас почему -то разные: у нее — выйти за вас замуж, у  вас получить от нее минет.), по крайней мере глупо и не правильно в принципе. Ведь вы еще не женаты. А по такому важному вопросу не можете достичь согласия!   А что будет, когда вы поженитесь?  Задумайте о том вместе со своей девушкой. Причин, почему себя так ведет девушка может быть много. Чтобы найти их,  вы можете выбрать психолога и поговорить с ним. Или, а это еще лучше, придти к  нам с девушкой. А пока вы со своей  девушкой  посмотрите классику. Хотя бы например: «9/5 недель», «Дикая орхидея» и т.д… Думаю просмотр окажется для вас обоих интресным.  поучитесь. Ведь совершенству (в том числе -сексуальному) нет пределов...)))))

    Любви вам и взаимопонимания. Лидия

    май 8, 2011 г.

    Anastasia

    312-й в

    Здравствуйте, очень многое зависит от мужчины, тем более у девушки кроме Вас опыта не было… Мне кажется в сексе не задают вопросов и как по плану не выполняют заранее, еще может и временя указать «когда же»… Вы должны правильно расположить к этому девушку, «языком секса».

    май 9, 2011 г.

    малахова елена владимировна

    20-й в Психологии

    а кто вы ей этой девушке?

    ноябрь 30, 2014 г.

    Кузнецова Вера Владимировна

    150-й в Психологии

    Добрый вечер!!! Ну мы можем об этом поговорить, но это нормально, с учетом что она, вступая с Вами в отношения была девственницей. Мало опыта, комплексы на тему, а вдруг сделает Вам больно неловким движением и Вы от нее откажетесь, но способы есть… пишите в личную почту мне.

    апрель 18, 2017 г.

    Дмитрий

    22-й в

    Она маленькая и боится членов и трогать и смотреть и тем более целовать! А ты свой перчик приведи в порядок побрей и духами надуши. И кстати запах у него нормальный, при половых инфекциях у него дурной запах, который мылом не перебить, хотя мужчины думают, что это нормально.

    октябрь 31, 2017 г.
  • подожди маленько и она сама осознает, что тебе нужно получать отдачу, просто пока у нее комплекс, всегда она такой не будет.

    декабрь 10, 2017 г.

    Надежда

    100-й в

    Да это рекламирует себя Гросс таким способом, так что зря старались помочь уважаемые коллеги.

    декабрь 14, 2017 г.

    Мазуркевич Андрей

    204-й в Психологии

    А традиционный вагинальный секс присутствует? На лицо некоторая дисгармония, – вы доставляете ей оральные ласки а она вам нет.  Есть ли похожий дисбаланс в других сферах жизни с ней?

    июль 9, 2018 г.

    Ксения

    203-й в Психологии

    Вообще здесь есть несколько гипотез. Либо это манипуляция Вами. Либо Вы ведете себя так, что кроме оральных ласк Вам не нужно ничего- то есть она видит Ваше отношение и ставит таким образом условие. Пофантазируйте на тему, что будет если… в первом случае, вы женитесь и вас это не удовлетворит, на сколько критично будет это и воспримет ли человек критику (разумеется имеется ввиду ее готовность идти к вам на встречу и постигать искусство общения тел). Во втором случае будьте честными с самим собой и ей. Брак ради оральных ласк- вообще нет связи.

    февраль 19, 2020 г.