Эзотерика

Закрыт

vip

900 i

Добрый день! Собираемся с будущим мужем оформить брак за границей (Чехия). Полу... - вопрос №822148

Добрый день! Собираемся с будущим мужем оформить брак за границей (Чехия). Получу ли шенгенскую визу? Елена, дата рождения: 30.05.1984, место рождения: Спасск-Дальний, время рождения: 01:05

ноябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 51

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да! Визу получите. Несомненно.

    Успеха и Счастья!

    ноябрь 8, 2013 г.
  • В получении Шенгена вам откажут, возникнут некоторые обстоятельства не зависящие от вас.Очень жаль, но на данный момент так говорят карты.

    ноябрь 8, 2013 г.

    Amaroq

    720-й в

    Доброй ночи, Елена. Получить «шенген» будет крайне сложно — этому будет препятствовать мужчина. От Вас в данной ситуации практически ничего не зависит.

    ноябрь 8, 2013 г.

    Серый Маг

    368-й в Эзотерике

    Да визу получите трудностей с получением нет.

    ноябрь 8, 2013 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    Визу получите.

    Желаю Счатья!

    ноябрь 8, 2013 г.

    Черный маг

    703-й в

    виза будет но затрат тоже будет много но хотите подробнее пришлите фото

    ноябрь 8, 2013 г.

    Ольга Вольт

    227-й в

    Да, получите.

    ноябрь 8, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Елена, шенгенскую визу для выезда в Чехию вы получите, но вот с заключением брака там идут препятствия.

    ноябрь 8, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайшие пол года не получите.

    ноябрь 8, 2013 г.
  • Чехия — одна из проблемных стран в плане выдачи Виз, очень придирчивые,
    По гороскопу у Вас идет период. который связывает Вас с  иностранными землями и это период для Вас удачливый. Задача у Вас  быть спокойной в любой ситуации- с любовью принимать любые ситуации и ничего важного не делать в новолуния

    ноябрь 8, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, обстятельства сложатся очень благоприятно и визу вы получите. счастья Вам.

    ноябрь 8, 2013 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, вы плучите данную визу, ваш брак судьбоносный и дает вам будущие перемены, даже возможность рождения ребенка.

    Всех вам Благ!

    ноябрь 8, 2013 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Визу получите, но не так быстро, как Вам хотелось бы, будут задержки. Удачи Вам!

    ноябрь 8, 2013 г.

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Получите, но не так быстро, как планируете. Всего доброго!

    ноябрь 8, 2013 г.

    Scogtroll

    83-й в

    Здравствуйте!

    К этому есть препятствия, посуетиться придеться. Но получите.

    Если будут вопросы, или понадобится помощь, обращайтесь.

    Всех благ Вам!

    ноябрь 8, 2013 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    да

    ноябрь 8, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Что то не вижу легкости в получении визы..., она будит, но не без нервов.

    ноябрь 8, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    В 2014 году показывает, что добьетесь поставленной цели, получите шенгенскую визу. Произойдет важное событие в вашей жизни. С финансами правда трудности будут, не тратьте деньги на ненужное, тогда на все нужное денег хватит. Также, у вас возможность зачатия и рождение ребенка очень высокая.

    ноябрь 8, 2013 г.

    Гаяна

    216-й в

     C проблемами немалымино получите но за все мучения будете вознаграждены отличным мужем и браком счастливым, удачи вам!

    ноябрь 8, 2013 г.

    Алена Игоревна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Много суеты, беготни, нервов, но визу получите.

    ноябрь 8, 2013 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!

    Делайте как задумали, все у вас получится. Брак оформите.

    Совет вам да любовь!

    ноябрь 8, 2013 г.
  • Здравствуйте, Елена!
    Получить визу будет проблемно.
    Вероятнее всего — да, но не сразу.

    Карты говорят, что придется пойти на какой-то компромисс. Либо ждать дольше. Либо договариваться о заключении брака здесь.

    ноябрь 8, 2013 г.

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лена! Визу вы получите, сложность в том, что вы сейчас очень переживаете, этим вы себя просто энергетически ставите в ступор для продвижения в перед. Через пять месяцев у вас всё образуется — и новое место жительства, и семья,  и заключение брака. Удачи и везения!!!

    ноябрь 8, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Цели добиваетесь, но не быстро и с задержками

    ноябрь 8, 2013 г.

    Марина

    994-й в Эзотерике

    Добрый день. Да, вы получите визу.

    ноябрь 8, 2013 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Да, Елена, виза будет получена.

    ноябрь 8, 2013 г.

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, с визой вам откажут, но брак будет именно за границе, возможно не там, где сейчас планируете.

    ноябрь 8, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Конечно.Вы получите шенгенскую визу до конца года.

    ноябрь 8, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Елена, поздравляю!!! Визу Вы получите в самый последний момент.

    Счастья и деток побольше умненьких и здоровых Вам желаю !!!

    ноябрь 8, 2013 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Заплатите большие деньги и получите, а будете ждать все по оригиналу ничего не получится.

    ноябрь 8, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Доброго дня Елена, увы не хочеться Вас огорчать, но решение будет немного отсрочено, в тот срок что Вы ожидаете его не будет. Не обижайтесь.

    С Уважением, Татьяна.

    ноябрь 8, 2013 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена, визу вы получите, все пройдет благоприятно, благодаря мужчине!

    С уважением, Лилия.

    ноябрь 8, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Шенгенскую визу получите и брак оформите, как и запланировали с любимым.

    ноябрь 8, 2013 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Да, получите. Нет препятствий и проблем для заключения брака, хоть понервничать придется. Счастья и любви вам!

    ноябрь 8, 2013 г.
  • Да, получите.

    ноябрь 8, 2013 г.

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут трудности с получением, но они решаемы. Возможно обратитесь к посредникам и потратите незапланированные финансы, но свадьба состоится. Я вижу будет многое зависеть именно от финансовых возможностей. В личном плане у вас всё радужно и безоблачно. Очень благоприятное время лежит весной для дальней дороги. Да и брак, заключенный в период апрель-май 2014, а также конец июня обещает быть для вас счастливым. Удачи!

    ноябрь 8, 2013 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Добрый день Елена.

    Леночка я виу определённые трудности с получением Визы, идёт как задержка, но это на благо вам.  У вас просматриваются в ближайшем будущем перемены связанные с финансовой стороной жизни. Ещё вижу будет переживания из-за некой дамы. Остерегайтесь обмана со стороны женщины.

    ноябрь 8, 2013 г.
  • Здравствуйте, Елена.

    К сожалению визу Вы не получите, есть сложности, возможен обман. С браком тоже заминка может быть, у Вашего мужчины есть пассия.

    Удачи Вам.

    ноябрь 8, 2013 г.

    Фия

    27-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ответ однозначный да. Причем сроки довольно короткие. 4-5 дней до какого то события связанного с документов и дней 9-10 до получения. Правда не увидела что бы вы сейчас о муже думали… Но может это в силу переживаний из-за документов.

    ноябрь 8, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, планы придется пересмотреть, подведет виза, но самое главное не где регистрироваться, а с кем и чтоб счастье и благополучие было, и у вас это будет. Совет да Любовь Вам.

    ноябрь 8, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена

    Визы в ближайшие полгода не просматривается, к сожалению. Подробнее можно ответить по фото.

    Счастья Вам!

    ноябрь 8, 2013 г.

    Любовь

    8-й в

    Доброго Вам времени суток! Шенгенскую визу получите.Проблем не будет.

    ноябрь 8, 2013 г.

    Лхаса

    294-й в

    да.получите.через 5-7 дней

    ноябрь 8, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Благоприятное время у вас идет-все, что задумали, все сбудется!

    Всех благ!

    ноябрь 8, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Да, ваши желания исполнятся, не переживайте

    ноябрь 8, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

    Да получите, и брак удачный.

    ноябрь 8, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый день, Елена. Будут небольшие задержки в получении визы, но получите к сроку. Кроме того, в будущем виден ваш переезд на постоянное место жительства в Европу.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 8, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, у вас брак идет по судьбе исключительно заграницей. Но, с шенгенской визой могут возникнуть временные трудности. То есть, получите ее чуть позже, чем ожидаете. В этом вам могут помочь какие-то связи и/или нестандартный подход.

    Брак у вас будет довольно счастливый и может принести в вашу жизнь благоприятные изменения, как в материальную сферу жизни, так и в личностное развитие.

    Удачи Вам!

    ноябрь 8, 2013 г.
  • Да, визу получите

    ноябрь 9, 2013 г.

    София

    113-й в Эзотерике

    Доброй ночи. У Вас могут возникнуть небольшие проблемы, но Вы их решите. И брак у Вас будет очень счастливый. Удачи Вам!

    ноябрь 9, 2013 г.

    Тина

    98-й в

    Получите.

    ноябрь 9, 2013 г.