Дом, отдых, хобби

Решено

Какое место в театре лучше выбрать? - вопрос №89374

Уважаемые эксперты, я собираюсь пойти в театр в первый раз. Но не знаю какие места лучше выбрать! Помогите!

Нужно 2 места. Первые 8 рядов партера не рассматриваю! Нужно выбрать из таких мест: партер 10 ряд (5-8 место), партер 11 ряд (24-25 место), бенуар ложа 10 (1-3 место), бельэтаж ложа 12 (1-3 место), бельэтаж балкон (8-14 место).

http://s008.radikal.ru/i306/1106/86/a6da3be53a1b.png

Выше ссылка на места втеатре!

P.S: если можно, проранжируйте эти места, а не просто напишите лучшие по вашему мнению, так как их могут раскупить, пока я надумаю...

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    44-й в Психологии

    Я бы взяла партер, 10 или 11 ряд. Если Вы еже были в театре этом, то понимаете, какая там акустика. Исходя из этого лучше решения принимать. И по цене. Чем дороже, тем лучше — цену не зря устанавляивают. Я пробовала — разница между, скажем, 3 и 15 рядом Есть!

    Приятного просмотра!

    июнь 16, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Если вы хотите получить максимальное удовольствие от просмотра, то лучше взять билеты на бельетаж или балкон… места в середине… Не будете заглядывать в освободившееся место между головами впереди сидящих, да и аккустика лучше

    июнь 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Идеальное место середина 15 ряда партера. Режисер на репетиционном  просмотре обычно сидит на этих местах. Это в идеале — «отправная точка», где стоит столик режисера, так как оттуда видно все сценическое пространство.

    июнь 16, 2011 г.

    Евгения

    36-й в

    согласна с комментарием ниже! не когда не берите первые ряды, шея устанет жутко

    март 2, 2016 г.

    Илья

    51-й в Технологиях

    выбирайте места как можно выше сцены, но не далее половины зала
    (я работал в театре оперетты осветителем «пушкарем» — знаю толк...)

    октябрь 9, 2016 г.