Дом, отдых, хобби

Решено

Купил сим-карту, постоянно звонят и... - вопрос №940922

Купил сим-карту, постоянно звонят и спрашивают старого хозяина! Что делать? Куда обращаться? Компания ничего пояснить не может… Какие мнения?

февраль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам  какое то время возможно стоит поставит автоответчик на незнакомые звонки… другого варианта не вижу… я так же в свое время взяла такую симку… очень активного товарища… пришлось выбросить… ну а юридически… идите сдайте ее и пусть дадут новую...

    февраль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Верните и купите другую.

    февраль 5, 2014 г.

    Саламатин Сергей Андреевич

    52-й в Учебе и науке

    Купить новую сим карту, ну или подождать в скором времени они прекратятся...

    февраль 5, 2014 г.

    Наталис -АСТРОПСИХОЛОГ

    193-й в Эзотерике

    Обратитесь в компанию, требуйте, пусть заменят карту.

    февраль 5, 2014 г.

    Мария

    17-й в Доме и отдыхе

    если купили с рук то поставите автоответчик и не отвечайте на незнакомые номера. если же в компании и новую, то обратитесь в компанию.  Или поставьте автоответчик и сообщите, что у данного номера сменился хозяин,  и если звонок именно вам пусть перезвонят повторно.

    май 9, 2016 г.