Евгения Петрова (evgeniya1957)

130-й в Эзотерике

Консультации от 300 i

Объясню странный, сложный, страшный, непонятный сон.Все будет понятно и не страшно. Сложный сон разложу на смыслы. Будет понятна логика сна.

Общаться в чате
Список услуг Сообщить о нарушении
  • Специализация:

  • Консультирует с:

    май 2, 2019 г.

  • Последний раз был:

    сегодня

  • Образование, сертификаты:

    Художественное училище г.Куйбышев

  • Область консультирования:

    Толкование сновидений. Нумерология. Совместимость по гороскопу. Причины неудач в паре и в деловой сфере. Разбор конфликтов между близкими людьми. Возможность восстановить отношения. Научу поднять свою самооценку без подавления окружающих. Исполнение желаний.

  • Услуги:

    изображение услуги

    Если вам приснился страшный сон....

    Если приснился страшный сон и вы не знаете, что делать и что он вам говорит, не знаете как успокоиться и нужно ли на него обращать внимание , тогда я вам помогу. Сон может сильно сказаться на состоянии вашей психики. Что бы получить душевное спокойствие, вам необходимо записать свой сон, как можно подробнее и прислать свое описание. Трактую не поверхностно, проникаю в суть сна. Расшифровываю образы так, что становится понятно, откуда у вас они во сне и что значат. Пишите!

    изображение услуги

    Будете ли вы вместе? Совместимость в паре и разбор конфликтов. Что делать, чтобы сохранить любовь??

    Вы любите , но не знаете - это ваша судьба или нет? Или давно живете в паре, но вдруг что то сломалось? Есть выход из ситуации? Помогу правильно расставить приоритеты, покажу - есть ли шанс исправить и сохранить отношения? Для этого вы должны прислать свои даты рождения, фото, описание ситуации. А так же все что сами пожелаете дополнить. Путем разбора совместимости по гороскопу, с привлечением оригинальной системы с применением нумерологии и психологии показываю ваши болевые точки и места, откуда проистекает проблема и помогаю решить ее. Так же применяю заговор на усиление нужного воздействия.

    изображение услуги

    Если сон неприличного содержания-что он значит?

    Бывают такие сны, где приснится такое..... И что с этим делать? выкинуть из головы? Но что если такой сон оказал сильное воздействие на ваше настроение, понизил самооценку или просто вызвал недоумение? Если захотите разобраться и помните все детали и можете их описать, то я готова вам сделать серьезный разбор значения того, что произошло с вами во сне........и что хочет сказать вам ваше подсознание .Понимая свои физиологические проявления, вам не придется ничего стыдиться или испытывать стыд за кого то. Пишите!

    изображение услуги

    Просто поговорить, излить душу, выплеснуть наболевшее.

    Бывает, что как будто нет проблем, но "на сердце кошки скребут", есть тоска по человеческому общению , нахлынули воспоминания и нет никого рядом, кто бы выслушал и , возможно, посоветовал. Я как раз такой человек. Подхожу не формально, чувствую вашу боль, как свою. Разговор длится 1 час.

    изображение услуги

    Выход на новый уровень.

    Новая ступень по лестнице вашего благополучия. Духовный и материальный взлет. Услуга активизирует ваши скрытые возможности и состоит из двух этапов.
    1. Создание вашего психологического настроя для решения вашей проблемы.
    2. Решение вашей проблемы через ритуал, который, в зависимости от вашей проблемы нужно исполнять 9 , 21 или 42 дня.
    Данная тактика работает при желании похудеть или набрать вес
    -При желании изменений своего финансового положения
    -Если вы давно не можете забеременеть или выносить ребенка.
    -Если вы не можете выйти из безвыходной ситуации.
    -И многое другое.
    Описывайте свою ситуацию и я вам подберу правильную тактику выхода на новый уровень в вашей жизни.
    Как это возможно? Это работает! Заказывайте!

    изображение услуги

    Загадать желание на год

    Китайская "Книга Перемен" из глубины веков проявляет свою проницательность и дает ответ на загаданное ваше желание .
    Интересное и уникальное послание из прошлого в ваше настоящее.
    - От вас требуется запастись тремя одинаковыми монетами (хорошо подходят монеты, достоинством в 10 руб.) Хорошо продумать желание и написать его на листке. Присылать мне свое желание не надо. Оно должно оставаться в тайне для всех. Нельзя желать кому то смерти или увечий, (может сработать от обратного и бумерангом вернуться к вам). Все остальное скажет вам книга перемен.
    Заказывайте услугу ! Это уникально!

    изображение услуги

    Гадание на ваше желание (Да-Нет).

    Быстрое гадание по двум методикам (карты Таро и цыганский расклад, и биодиагностика).
    По вашему решению более детальный просмотр обговаривается отдельно.

    изображение услуги

    Ваши даты рождения - ключ к пониманию вашей судьбы

    Составление персональной психоматрицы (квадрата Пифагора )и графика судьбы и воли с объяснением значения всех показателей. То , что было не четко - прояснится.

    изображение услуги

    Гадание на все сферы по вашему желанию. Глубокий просмотр важных этапов судьбы.

    Если вы просматриваете только одну сферу жизни, например любовную, то цена 1500. Если же полный просмотр от и до, то цена 4500. Все делается только по ашему желанию.
    Гарантирую, что узнаете о свое проблеме или сфере много такого, о чем и не подозревали раньше. С моей помощью ваша ситуация прояснится.