• Buh

    1-й в Юриспруденции

    от 500 i

    Правозащитник, защита прав потребителей. Помощь по гражданским, административным делам, семейным, страховым спорам, защита от произвола ГИБДД, прав потребителя.

  • Ольга

    10-й в Юриспруденции

    от 400 i

    КВАЛИФИЦИРОВАННАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ПО ЛЮБЫМ ВОПРОСАМ.

  • Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    от 500 i

    Заслуженный юрист РФ. Председатель третейского суда. Работа по программе Личный юрист и Бизнес юрист. Правовое сопровождение фирм, суд и арбитраж (долги, ДТП, ГИБДД, жилье, недвижимость, коммуналка, медицинские ошибки и др.), исполнительное производство. Участник правовых передач на каналах НТВ, НТВ+, ТВЦ, Столица и Домашний (Утро на НТВ, Имею право, Народ хочет знать, Большая стирка, Лига пациентов). Автор книг-памяток: Памятка по автострахованию, Если вас залили соседи, Если вы попали в ДТП.

  • Елена Бабичева

    3-й в Юриспруденции

    от 100 i

    Помогу в решении многих вопросов, касающихся трудового, семейного, гражданского, уголовного права. Постараюсь быть вам полезна.

  • Агибалов Иван Иванович

    4-й в Юриспруденции

    от 600 i

    Юридическая помощь в сфере социальной защиты населения, семейное законодательство, трудовое законодательство, гражданское законодательство, жилищное законодательство, защита прав потребителей, здравоохранение, социальное страхование, пенсионное обеспечение, образование, санитарные нормы и правила, обращение и предъявление требований в органы государственной и муниципальной власти и обжалование их незаконных действий и бездействий. юридический стаж 17 лет

  • Татьяна Анатольевна Бреус

    5-й в Юриспруденции

    от 500 i

    Высшая ценность для юриста - человек. Квалифицированная помощь дипломированного юриста: * Помогу разобраться в сложной ситуации и найти из нее выход; * консультации юриста-правоведа; * Оформление документов любой сложности: договоров, заявлений, исков, жалоб, заявлений в суды и другие организации; * Ведение судебных дел в г. Краснодаре, по краю, в Республике Адыгея; на территории России - удаленно.

  • Дмитрий Сергеевич

    6-й в Юриспруденции

    от 300 i

    Юридическая консультация. Семейное право, наследственное право, трудовое право, жилищное право, административные правонарушения, договоры, недвижимость, защита прав потребителей, возмещение вреда. Квалифицированная юридическая помощь в решении широкого круга правовых вопросов.

  • Роман Евгеньевич Артемьев

    7-й в Юриспруденции

    от 777 i

    Уважаемые дамы и господа! Не знаете, что делать по закону в той или иной ситуации? Сложные проблемы ставят вас в тупик? Не беда - разберемся. Буду рад вам помочь в решении ваших вопросов! С уважением, Роман.

  • Миндзар Федор Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    от 500 i

    Адвокат по уголовному, гражданскому, административному, семейному законодательству, возмещению вреда в результате ДТП, по вопросам нарушений Правил дорожного движения, в том числе управления транспортным средством в состоянии опьянения и отказа от мед освидетельствования

  • Ушаков Виктор Валерьевич

    9-й в Юриспруденции

    от 200 i

    Пишите в любое время. При первой же возможности отвечу!

  • Александр Чеботарев (Саратовская область)

    11-й в Юриспруденции

    от 500 i

    Наилучший толкователь законов – практика!!!

  • Дмитрий Олегович Поспелов

    12-й в Юриспруденции

    от 1000 i

    Здравствуйте, я имею высшее юридическое образование. Закончил Волго - Вятскую Академию Государственной Службы при Президенте Российской Федерациии. Готов проконсультировать вас по вопросам уголовного права. Пишите и помните любую ситуацию можно решить и я вам в этом помогу

  • Veta

    13-й в Юриспруденции

    от 600 i

    Юрист, кандидат наук, автор статей в российских правовых изданиях. Правовое сопровождение, консультации, составление исков, претензий, юридическая экспертиза договоров, составление договоров. Люблю свою работу!

  • Виктория

    14-й в Юриспруденции

    от 350 i

    Юридическая помощь по гражданским и арбитражным делам, в том числе консультирование на платной основе, составление правовых документов, договоров,представление интересов в судах общей юрисдикции, арбитраж, в органах власти, у судебных приставов, банкротство, сопровождение сделок с недвижимостью, иные юридические услуги. Москва. Московская область.

  • Наталья Владимировна

    15-й в Юриспруденции

    от 500 i

    Профессионально консультирую по правовым вопросам, налогам и бух. учету. Имею квалификацию бухгалтера и аттестованного налогового консультанта. Услуги и консультации предоставляю только по законодательству Российской Федерации и только зарегистрированным пользователям. Просьба незарегистрированных пользователей не беспокоить.

  • Бугрей Константин Александрович Красноярск

    16-й в Юриспруденции

    от 500 i

    Большой опыт защиты по уголовным делам (имущественные преступления, незаконный оборот наркотических средств и др.), специалист в семейном праве (брак, расторжение брака, алименты, раздел имущества), гражданском праве (сделки с недвижимостью, наследство, защита прав потребителей, взыскание ущерба). Статус адвоката с 2004 года. Красноярск.

  • Елена

    17-й в Юриспруденции

    от 200 i

    Юрист, трудовые споры.

  • Роман

    18-й в Юриспруденции

    от 500 i

    *

  • Роман

    19-й в Юриспруденции

    от 600 i

    Всем доброго дня! Обращайтесь, помогу! Но не забываем прежде произвести оплату!

  • Коротаева Ольга Михайловна

    20-й в Юриспруденции

    от 300 i

    Консультирую по вопросам гражданского законодательства. Являюсь специалистом в сфере государственной регистрации недвижимости. Составляю договоры, соглашения, доверенности, передаточные акты и иные документы.

Юрист онлайн

Современные отношения в обществе становятся все сложнее, и для решения отдельных вопросов общих знаний больше недостаточно. Необходимо использовать специализированные знания. Нормы законов регулируют как отношения человека с государством, так и отношения людей между собой.б Исторически законы использовались для упрощения человеческих взаимоотношений. Но если в предшествующие века законов в государстве было сравнительно немного, и гражданин мог их использовать самостоятельно, то в настоящее время со сложной законодательной и судебной системой количество издаваемых законодательных актов в РФ варьируется от нескольких десятков до нескольких сотен ежегодно. Одни законы регулируют «узкие» сферы деятельности, другие охватывают почти все сферы хозяйствования, например, Гражданский и Налоговый Кодекс. В такой ситуации даже с доступными в интернете правовыми системами разобраться в законотворчестве совсем не просто. А в критической ситуации – крайне сложно. Кроме того, найти хорошего юриста в большом городе возможно, если у вас есть рекомендации и советы, но что делать жителям в маленьких городах и поселках? Сложность поиска могут увеличить погодные условия, постоянная трудовая занятость, высокая стоимость юридической помощи и ограниченное время для получения юридической консультации. Современные технологии решают такие проблемы. С помощью сайта LiveExpert вы сможете получить своевременную юридическую помощь квалифицированных юристов, не выходя из дома или офиса. Удобный интерфейс сайта поможет легко найти необходимого специалиста, ознакомиться с отзывами о его работе и сделать выбор. Здесь вы найдете многопрофильных юристов, адвокатов и юристов узких специализаций. Формат консультаций, предлагаемых специалистами на сайте, разнообразен: онлайн консультации, консультации в чате или по телефону. Многие юристы предлагают бесплатные консультации. Сайт, как любой интернет ресурс работает круглосуточно, поэтому вы сможете получить срочную консультацию в любое время. И если вам будет необходимо более длительное и продуктивное сотрудничество, то на сайте есть возможность получить его по выгодной цене, ведь стоимость услуг специалистов договорная и оговаривается в каждом случае отдельно.